Рэд 2-3 года. Москва.

Рост 35 см.

РЭД длинноногая такса. ( метис). Кастрирован. Привит.
РЭД приехал из Пятигорска. Очень красивый парень! Очаровательный сгусток неутомимой энергии, азарта и в то же время — нежности)). Великолепная переливающаяся вороная шертска. РЭД максимально ориентирован на человека! Обожает прыгать, играть и ооочень любит обниматься). Встаёт на задние лапки и обнимает каждого, кто подойдёт с ним поздороваться. РЭД гиперактивный ребёнок, прогулки с ним обещают быть не скучными) По этому РЭД идеально подойдёт осознанному представителю молодежи или любителям активного образа жизни. РЭД не скандальный, хорошо ладит с другими хвостиками, мило играет с сородичами. Но РЭДУ очень нужна семья, нужен Друг!
Мы верим, что очень скоро РЭД обнимет Своего Человека, а Человек обнимет РЭДА, чтобы никогда не расставаться.
Строго по договору кураторства, с ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Не в вольер.

​Телефон для связи: 8 (983) 602 48 98 Татьяна. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Джим 6 месяцев. Москва.

Красивый подросток, метис терьера, Джим находится в поисках семьи. Очень достойный пёс, ласковый, человекоориентированный, умный. Собака среднего размера, по колено. Хвостик купирован. Прекрасно ходит на поводке, общается с собратьями, изучает…

Туман 2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Туман необычайно активный. веселый и жизнерадостный пес.Необычайной красоты и прекрасным характером.Ищет ответственных людей.Имеет особенности развития, особенность. которая никак не мешает ему…

Лана 5 месяцев. Москва.

Лана,очаровательная девочка! Она рупная, привита первой прививкой, не много скромная. Любит играть с сородичами, проживает в приюте, ищем ей дом и ответственную семью. ​Телефон для связи: 8 (929) 932 11…

Зубик 7 месяцев. Москва.

Вес 7 кг. !!!Есть классное видео!!! Зубик в поиске достойной семьи.Забрали его из неблагополучной семьи…семьи маргиналов.Если он не найдет в ближайшее время дом, его ждёт приют. А он такой крошечный,…

Рич 1 год. Москва.

Рост 28 см. Вес 10 кг. Рич ищет своих настоящих родителей! Найден в феврале 2024 года, сейчас на передержке. Находится в Москве, одинцовский район. Здоров, привит (вет паспорт есть), обработан…

Бублик 6 месяцев. Москва.

Бублик достаточно смышленый щенок, за последний месяц он многому научился, например, кушать по команде, играть в мяч и канатик. Взбирается на горки и прыгает через кольцо и барьеры на площадке…

Диана 3 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Москва, Московская область, другие города Диана, сука ( стерилизована). Родилась в марте 2021 г)Привита, Обработана, паспорт. Проблем со здоровьем не имеет.Весёлый нрав — визитная…

Стеша 2 месяца. Пушкино МО.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Щенок девочка. Метис. Подкинули на территорию предприятия. Ищем дом. На улице малышка в опасности. Она очень контактная и любознательная, сообразительная и будет отличным другом. ​Телефон…

Тимоша 3 года. Раменское МО.

Рост 60 см. Вес 40 кг. Москва и МО!Тимоша ищет дом! Присмотритесь к этому веснушчатому парню, а глаза!  Ему примерно 3 года. Находится сейчас в МО, Раменский район. Молодой, улыбчивый,…