Тимбо 6 лет. Москва.

Рост 60 см. Вес 30 кг.

Веселый, жизнерадостный бородатый парень с глазами цвета янтаря очень ждет своего человека.

Тимбо — ласковый, человекоориентированный пёс с активной жизненной позицией. Когда Тим попал в приют, то  сразу дал понять, как сильно он нуждается в человеке. Этот славный хвостатый просто обожает ласкаться и обниматься с людьми, выполнять команды за вкусняшку и играть с другими собачками на прогулках.

Энергичный волчок просто не позволит вам заскучать. Молодой, любвеобильный, контактный красавчик очень тянется к людям, старается быть поближе, наслаждаться каждой минутой, проведенной рядом с любимым человеком. Ласковый и нежный мальчик обожает обхватывать лапками и получать почесушки. Он не даст Вам загрустить, обнимая и выражая свою безграничную любовь.

На прогулке Тим бегает неподалеку от человека, исследуя своим любопытным носом все вокруг. Он с радостью прибегает на зов и принимает все почесушки и вкусняшки. Тимбо спокоен и любопытен к другим собакевичам, с удовольствием составит им компанию на прогулке и поиграет в догонялки.

Тимбо очень социальный парень: хорошо относится к детям и другим животным, умеет спокойно ездить в машине и посещать людные места. Поскольку Тимбо очень ориентирован на человека, то после прогулки печально идет в вольер и провожает грустным взглядом, когда уходишь без него.

Он очень ждет, когда обретет своего настоящего хозяина, который сможет ежедневно дарить ему любовь, ласку, заботу, доверие и заберет его из холодного одинокого вольера навсегда… Приезжайте знакомиться с нежным парнем на прогулке в лесу и он завладеет Вашим сердечком.
Дата рождения: 2018 год
Местонахождение: Приют для собак «Красная Сосна»
Прививки и вет паспорт: есть

​Телефон для связи: 8 (926) 877 79 47 Юлия. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (977) 807 37 84 Марина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Хлоя 3 месяца. Москва.

Хлоя очень любознательная  и контактная малышка , а еще Хлоя нереальная красавица с прекрасным характером .Спокойная  и уверенная в своих силах.  У Хлои огромный интеллектуальный потенциал, который раскроется только в…

Юнна 3 месяца. Санкт-Петербург.

Вес 3,2 кг. !!!Пристраиваем Москва и область. Доставку организуем!!! Свою семью наша мандариново-апельсиновая долечка ждёт!Смогла, справилась, победила энтерит!Юнна, Юночка наша любимая.Очень, очень нужен дом. День рождения 24.01.2024. Весим 3,2 кг,…

Санса 2,5 года. МО.

Рост 57 см. Вес 21 кг. Санса Дратхаар. Привита,  стерилизована, чипирована.Имеется Ветпаспорт. Отдадим в добрые, ответственные руки  послушную, ласковую девочку.Она очень нуждается в человеке,  готова исполнять все желания, ходит хвостиком, …

Митяй 6 месяцев. Москва.

Вес 18 кг. Митяй!!! Славный мальчишка с невероятным глазами орехового цвета! Митя здоров, обработан и привит. Живёт на вольерной передержке месяц и никак не поймёт, почему так холодно и где…

Архан 1,5 года. МО.

рост 70 см. Вес 40 кг. !!!Можем отдать в вольер!!! Вы мечтаете о собаке? Большом, преданном и храбром верном друге? Любите и понимаете крупных собак? Тогда мы — ждем вас!…

Бим 5 лет. Москва.

Рост 65 см. Бим — это нежный, озорной и пугливый щенок в теле большой собаки. Очень ласковый и игривый. Старается всегда находиться рядом с человеком. Любит когда ему чешут пузико….

Амур 1,3 года. Москва.

Рост 47-50 см. Вес 32-34 кг. !!!Есть классное видео!!! Приезжайте скорее знакомиться с Амуром!Амур еще подросток. Пес крупный, но больше уже не вырастет. Здоров, привит, чипирован, кастрирован.У Амура щенячий задор,…

Фараон 6-6,5 месяца. Большие Вяземы МО.

Рост 55 см. Вес 20 кг. Фараон ищет семью! Ушки-конвертики, бровки домиком, нос целовательный.Трогательный и забавный Фараон продолжает ждать своих людей! Малыш очень хорошо ориентирован на человека, но максимально раскрыться…

Чарли 2,5-3 года. МО.

Рост 45 см. Вес 23 кг. Чарли. Сука. Здорова, привита, чипирована, стерильна, абсолютно готова к пристройству.Сейчас находится на квартирной передержке в МО.Умная, энергичная, желающая обучаться и соответствовать Вашим высоким требованиям…