Хлоя 1 год. Москва.

Рост 55 см. Вес 17 кг.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!!

Хлоя очень забавная собачка.. Веселая, жизнерадостная, игривая как с людьми, так и с сородичами, абсолютно наивная и бесхитростная. Если что-то новое ее сильно впечатляет, ее  эмоции легко читаются: складывающиеся от удивления бровки и недоуменный взгляд вызывает улыбку , а если она радуется, не радоваться с ней невозможно.  Незнакомое вызывает у нее недоумение,   ей требуется время, чтобы преодолеть свои эмоции и привыкнуть к новому. Делает она это надо сказать быстро, как ребенок сначала не понравилось, а потом не отберешь.
Хлоя уже много знает и умеет: гуляет на  поводке, спокойно относится к городским  раздражителям, пытается разобраться с командами. Поездки в машине случались, но  пока она машину побаивается, хотя переносит хорошо. В характере Хлои совершенно нет агрессии, она хорошо взаимодействует с сородичами,  доброжелательна и с любопытством относится  к людям любого пола и возраста, хотя незнакомцам она может довериться не сразу.
Хлоя подойдет в семью людям скорее опытным, которые смогут ее поддержать и научить основным правилам жизни с человеком, и это будет для них обычной задачей. Она подойдет в семью любого темперамента и с любым составом.  Реакция на кошек не проверялась.  Привита, стерилизована, обработана, ЧИПирована, имеет вет паспорт. 

​Телефон для связи: 8 (903) 740 19 76 Ирина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Мэйз 4,5 месяца. Москва.

Вес 13 кг. Москва и МО. Мэйз — ласковый,очаровательный щенок, который нуждается в обнимашках!В силу того что она просто как батарейка энерджайзер ,ни секунды не стоит на месте .. ей…

Айк 1,5 года.Москва.

Вес 20 кг. Айк в поисках самой лучшей семьи .Мальчик, возраст полтора года года, здоров, привит, проглистован, обработан от клещей Бравектой, есть вет паспорт, кастрирован.Ростом по колено, весом  до 20…

Дайра 2,5 месяца. Раменское МО.

Чудесный щенок в добрые руки.Москва и область. Малышка, несомненно, создана для семьи — это невероятно добрая и ласковая девочка, готовая ради человека на все! Очень верная и преданная щенулька! С…

Груша 2 года. Москва.

Очаровательная барышня Груня ждёт свою семью! Груша метис какой-то интересной терьеристой породы. Характер тоже явно от терьера — Груша достаточно серьезная дама. Фамильярности не терпит, может обозначить свои границы. С…

Эмми 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! В поиске дома и любящей семьи очаровательная кокетка Эмми! Эмми просто потрясающей красоты девочка!Вы только взгляните на нее! Ну разве можно не влюбиться в эту чудесную…

Вольф 3 года. Подольск МО.

Рост 40 см. Вес 21 кг. Вся большая семья этого шикарного парня была спасена прямо из-под носа черного отлова (мамочка неудачно выбрала место и угодила с родами прямо в логово…

Белла 2-3 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Белла — обалденная собака, просто ей не повезло.Умная, всё понимающая девочка. Не крупная!Идеальна для квартиры :выгул на отлично, вещи не портит,к кошкам относится спокойно,…

Тучка 3 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 32 кг. !!!Есть классное видео!!! Собака по имени Тучка ищет дом! Москва и МО. Девочка жила на рынке, её кормили, а она охраняла. Никогда не кусалась…

Мелоди 10 месяцев. Москва.

Рост 57 см. Вес 23 кг. !!!Есть классное видео!!! Красотка Мелоди-умная, нежная и грациозная, в силу своего юного возраста игрива и общительна. Воспитанная, любознательная, с интересом познающая все новое, смышленая,…