Одри 3 года. Подольск МО.

Одри – одна из двух сестричек, подкинутых вместе с мамочкой к подмосковному магазину и спасенных волонтерами. Трогательная, застенчивая и скромная, пока еще трусишка, но готовая раскрыться тому, кто её полюбит и подарит ей настоящий Дом! Совершив добрый поступок, Вы получите от неё любовь и нежность на много лет жизни, которые Вы проведете вместе. Одри полностью здорова, привита, обработана от всех паразитов. Вырастет некрупной (мама 45 см в холке).
Пристраивается добрым и надежным людям в Москву или МО по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы. СТРОГО не на цепь и не в вольер.
Со своей стороны гарантируем помощь и консультации по любым вопросам.

​Телефон для связи: 8 (916) 999 58 04 Олеся. WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Сонечка 1,5 месяца. Москва.

Маленькая хроха в поисках любящей семьи. Совсем еще малышкой осталась без мамы. Здоровая, обработана, ждёт прививку. Будет не крупной и очень ласковой!Помогу с доставкой. Пишите/звоните. ​Телефон для связи: 8 (985)…

Шая 4 года. Москва.

Рост 65 см. вес 40 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! В поисках самого лучшего дома для красотки Шаи! Принцесса  Шая — натура мечтательная и кокетливая! Шая обладательница статуса всеобщей…

Лиззи 1,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. Лиззи. Метис лаечки. Привита, стерилизована.Необычайная веселушка, игрунья.Ласковая, милая! Просто душечка!Лучше в доме без кошек! Настолько активная, что может за ними бегать.Это рыжее солнышко не…

Мира 5 месяцев. Москва.

Москва и Московская область, другие города. Мира (подросток).Сука ( не стерильная).5 месяцев, родилась в октябре 2023 г).Привита , обработана, паспорт.Вырастет средней по размеру. Жизнерадостная, улыбчивая, солнечная, ласковая — это наша…

Арчи 3,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 35 кг. Кастрирован.  Метис Лабрадора! Арчи прекрасный и ласковый мальчик! Настолько он умный , что это не передать словами , человека он чувствует как себя! Если…

Мишка 5 лет. Москва.

Рост 48 см. Вес 24 кг. МИШКА — рубаха-парень.Почему вы открыли эту страницу? Возможно, вы ищите друга? Простого,закадычного, душевного товарища для прогулок. Хотите подарить кому-тонемного своего тепла и заботы? Тогда…

Хлоя 3 месяца. Москва.

Хлоя очень любознательная  и контактная малышка , а еще Хлоя нереальная красавица с прекрасным характером .Спокойная  и уверенная в своих силах.  У Хлои огромный интеллектуальный потенциал, который раскроется только в…

Моника 4 месяца. Домодедово МО.

Вес 10 кг. Очаровательный разноглазый щенок Моника, будет средненькой. Обработана от паразитов, сделана 1я прививка.Моника- игривая, ласковая и умненькая девочка. Дружелюбна к другим животным. Пристраивается в квартиру или дом по…

Бэмби 1 год. Москва.

!!!Есть видео!!! Вашему вниманию предлагается Бэмби — ей всего годик, но девочка уже очень разумная. Несмотря на то, что Бэмби особенная собачка, она жизнерадостная и активная.Человекоориентированная, понимает с полуслова.Припособилась к…