Лиззи 1,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг.

Лиззи. Метис лаечки. Привита, стерилизована.
Необычайная веселушка, игрунья.
Ласковая, милая! Просто душечка!
Лучше в доме без кошек! Настолько активная, что может за ними бегать.
Это рыжее солнышко не даст вам скучать! Принесёт радость в Ваш дом!

​Телефон для связи: 8 (903) 507 82 41 Ольга. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Халва 1,5 года. Одинцово МО.

Рост 60 см. Вес 47 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Халва живёт на передержке в тëплом вольере в Одинцовском районе. Халва молода, игрива и красива, ориентирована на человека. Спокойная,…

Чара 3,5 года. Москва.

Рост 40-45 см. Вес 18 кг. Чара — девочка. Дата рождения 20.11.2020, рост ниже колена, привита, обработана от паразитов.Чара — очень нежная и ласковая девочка. Щеночком была подобрана на улице…

Мэйсон 5 лет. Пушкино МО.

Рост 45 см. Вес 26 кг. Москва, МО!Ищет самый лучший дом и заботливые руки замечательный пёсик по имени МЭЙСОН! Привит, кастрирован, чипирован, есть паспорт.Живет на домашней передержке в Сергиево-Посадском районе…

Эшли 2,5 года. МО.

Рост 50 см. Вес 20 кг. Эшли. Девочка. Королев, Реутов. Привезем. Воспитанная собачка. Спокойная, но игривая. Стерилизована, чипирована. Квартирного содержания. Идеальная! Знает команды. ​Телефон для связи: 8 (910) 345 01…

Рая 1,5 года. Щелково МО.

Рост 40 см. Вес 15 кг. Прошло ее детство, проходит и жизнь.. А ведь Рая — совсем молоденькая! Она одна из тех, чье рождение было никому не нужным, она —…

Рафаэль 1,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и МО. Рафаэль, исследующий мир с таким невероятным любопытством и любовью, что становится просто невозможно не влюбиться в него с…

Альма 2 года. Москва.

Рост 54 см. Вес 28 кг. История Альмы очень печальная !Забрали мы ее год назад не совсем у хорошего хозяина , жила она в доме без света и тепла !…

Елисея 3,5 года. Раменское МО.

Рост 45-50 см. Вес 15-20 кг. Здорова, привита, стерилизованаПоведение: доброжелательна, знает поводок.Елисея — тонконогая, грациозная, стремительная собачка. Ласковая, послушная, умная, активная,  отлично ладит с человеком, любит долгие прогулки и тесное…

Рокки 5 лет. Москва.

Рост 60 см. Вес 27 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Рокки прекрасный, добродушный пёс.  Приучен к выгулу, прекрасно ведет себя в квартире. Трепетно относится к детям. Знает некоторые команды…