Эсми 1 год. Москва.

Рост 40 см. Вес 15 кг.

Обладательница невероятных ореховых глаз и хитрого озорного взгляда.

Эсми настоящая маленькая леди, хрупкая, робкая, нежная, очень добрая и безгранично ласковая.
Еще совсем ребенок, ей только 1 год, по детски любознательная, жизнерадостная и улыбчивая девчонка. Обожает активные прогулки, игры, изучение новых мест и запахов.

Эсми отлично подойдет на роль второй собаки в семье, абсолютно равнодушна к кошкам.

Эсми приучена к 2х разовому выгулу, в машине любит спать или наблюдать в окошко, сходить на груминг, подстричь когти, прийти на прием к врачу — без проблем, Эсми на 5+ переносит любые манипуляции.

Еще Эсми очень любит осваивать новое, занимается с кинологом, с удовольствием учит команды. 

Эсми весит всего 15 кг, ростом до колена. Здорова, прошла обследования, стерилизована и вакцинирована.

​Телефон для связи: 8 (985) 307 26 13 Юлия. Лучше пишите на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Митяй 6 месяцев. Москва.

Вес 18 кг. Митяй!!! Славный мальчишка с невероятным глазами орехового цвета! Митя здоров, обработан и привит. Живёт на вольерной передержке месяц и никак не поймёт, почему так холодно и где…

Мия 9 месяцев. Одинцово МО.

Рост 48 см. Вес 16 кг. Мию привезли в приют для собак вместе с сестрой совсем маленькими щенками — их маму сбила машина. Очаровательная девчушка с удивленными глазами. Мия всей…

Мишутка 3 месяца. Москва.

Мишутка будет средним. Привит первой прививкой. Не много скромный, но любит общение. Дружит с собаками, с кошками не общался. Ищем ему дом и ответственных родителей, привезём сами. ​Телефон для связи:…

Бобби 1,3 года. Пушкино МО.

Рост 43-45 см. Вес 18 кг. Бобби, совершенно очаровательный молодой пёсик, встреченный мной на берегу Азовского моря. Не смогла  оставить его там на непонятную дальнейшую участь. Краснодарский край очень жесток…

Шанни 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию мисс Скромность! Знакомьтесь, Шанни!Она как солнышко дарит тепло. Несмотря на ее застенчивость, эта чудесная девочка сумеет растопить сердце любого, потому что в ней…

Ласка 3 года. Солнечногорск МО.

Рост 40 см. Невероятно красивая, ласковая одним словом рыженькое чудо ищет добрых и любящих хозяев. Полностью здорова, привита, стерилизованная. Знает поводок. Дружна с собаками, контактна с человеком. Прекрасно впишется в…

Аза 1 год. Москва.

Вес 11 кг. Очень молодая(около года), активная, веселая и общительная  спаниелечка Аза ищет ответственного и любящего человека. Она обожает прогулки и игры на свежем воздухе. Отлично ладит с собаками. С…

Митчел 2 года. Москва.

Вес 22 кг. Ищет дом замечательный молодой мальчик. Зовут Митчел, можно просто Митя. Размер с лайку, кастрирован и привит, есть ветпаспорт.По характеру любопытный, в меру игривый, в основном спокойный и…

Нюша 3 месяца. Раменский р-он МО.

Нюша находится в Раменском районе Московской области. Веселая, шилопопая девочка,  обожает активные игры, но и не против релаксных пузопочесушек. Не смотря на юный возраст, чистюля, в вольере старается себе лишнего…