Бобби 1,3 года. Пушкино МО.

Рост 43-45 см. Вес 18 кг.

Бобби, совершенно очаровательный молодой пёсик, встреченный мной на берегу Азовского моря. Не смогла  оставить его там на непонятную дальнейшую участь. Краснодарский край очень жесток по отношению к животным. Метис эрдельтерьера. Характер золото!!! Добрый ласковый малый, но при этом не бесхребетный. Характер имеет и за себя постоять сможет. ПОСЛУШНЫЙ! Совестливый, если вдруг его отчитываешь за шалости. Игривый молоденький песик, который обожает людей. Ласковый целовательный малыш, которому от силы 1 год и месяца 3, ну максимум полтора годика. Полностью здоровенький! Очень ждёт СВОЮ семью. Бобби очень умный, внимательно слушает, что ему говоришь. Каким тоном. И если виноват, тупит глазки и так трогательно всем своим видом показывает, как он раскаивается, что его невозможно не простить. Смешной, забавный, смышлёный. Туалет терпит. Возможно был утерян. Ну не похож он на бездомного. Знает помещения. Знает туалет на улице. Сердечный очаровательный мальчишка!!! НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, если возьмёте его своим членом семьи. Поверьте, это та собака, которая навсегда завоюет ваше сердце. Невозможно его не любить. НЕВОЗМОЖНО!

​Телефон для связи: 8 (926) 071 00 10 Алла. Лучше писать на WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (903) 115 04 08 Алла. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Диана 3 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Москва, Московская область, другие города Диана, сука ( стерилизована). Родилась в марте 2021 г)Привита, Обработана, паспорт. Проблем со здоровьем не имеет.Весёлый нрав — визитная…

Кроша 6 месяцев. Москва.

Рост 55 см. Вес 17 кг. Вот такой вот Кроша был спасен в Бишкеке.Чистопородный (от двух рабочих родителей) дратхаар. Кроша он из-за того, что был спасен от голода. С жутким…

Валери 1,5 года. Раменский р-он МО.

Рост 47 см. Вес 10-11 кг. Валери скромная, общительная, дружелюбная к людям,  другим животным и собакам Валери ищет свою семью. Обработана, стерилизована, привита, есть ветпаспорт, социальная , хорошо кушает сухой…

Джо 5 лет. Наро-Фоминск МО.

Рост 52 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Джо — волшебные уши! Джордан бывший узник якутского ППБЖ — концлагеря для собак.Преданный однажды своим хозяином, не утратил любви и доверия…

Арни 1 год. Балашиха МО.

Рост 50 см. Вес 20 кг. Нежный,ласковый,спокойный.Арни станет вам лучшим и самым преданным другом!На кошек не обращает внимания.Отлично ходит на поводке,хорошо переносит поездки на автомобиле. Может быть второй собакой в…

Скуби 3 года. Солнечногорск МО.

Вес 15-17 кг. Скуби молодой, ласковый парень, засиделся на передержке в ожидании своей семьи. А он так любит общаться и так тянется к человеку!Идеален во всем: прекрасно ходит на поводке,…

Санса 2,5 года. МО.

Рост 57 см. Вес 21 кг. Санса Дратхаар. Привита,  стерилизована, чипирована.Имеется Ветпаспорт. Отдадим в добрые, ответственные руки  послушную, ласковую девочку.Она очень нуждается в человеке,  готова исполнять все желания, ходит хвостиком, …

Мира 1,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 25-30 кг. Москва и МО.Здорова, привита, кастрирована.Мира — ласковая, жизнерадостная собака-компаньон. Мира социализирована, ходит на поводке, занималась с кинологом. Как и все молодые собаки, Любит длительные…

Миа 1 месяц. Королев МО.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Отдаём ласковую плюшевую девочку в самые добрые и любящие руки! Миа была спасена с улицы. Ей сейчас примерно 1 месяц (родилась в начале марта). Кушает…