Бреди 3,5 года. Москва.

Дома!!! 23.07.22

Брауни 3,5 месяца. Подольск МО.

Вес 12 кг. Навещая родственников в деревне 10 декабря, меня с еще 5 братьями и сестрами обнаружили новорожденным в холодной будке, мама сидела на короткой цепи и пыталась нас согреть….

Леший 1 год. Москва.

Рост 62 см. Вес 33 кг. Леший или для своих просто Лёха — молодой пёсочеловек около года, лапы и хвост уже выросли, мозг отрастает вот прямо сейчас. Учиться, познавать новое,…

Хельга 3 года. Марусино МО.

Рост 70 см. Вес 35-40 кг. Сука, стерилизована, привита, здорова.Хельга — крупная мощная собака, но при этом добрая и адекватная к людям. Она приучена к выгулу на поводке, туалет строго…

Арчи 3 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 32 кг. АРЧИ ИЩЁТ ДОМ. При знакомстве с ним – вы ощутите тепло на душе, как будто повстречали родную душу. Он очень тонко чувствует человека и…

Мира 5 месяцев. Москва.

Москва и Московская область, другие города. Мира (подросток).Сука ( не стерильная).5 месяцев, родилась в октябре 2023 г).Привита , обработана, паспорт.Вырастет средней по размеру. Жизнерадостная, улыбчивая, солнечная, ласковая — это наша…

Юки 3 месяца. Москва.

Вес 5 кг. Юки еще ребенок, она любит играть, бегать. Конечно, прикусывает, но делает это не сильно, просто заигрывается.Компанейская девочка, любит быть рядом.По ночам спит, не будит, даже если не…

Стеша 1 год. Москва.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Стеша привита, от паразитов обработана , стерилизована .Стеша идеальная собака для семьи !Она очень любит детей, взрослых .Очень привязана к человеку , таких ласковых…

Айка 3 года . Москва.

Рост 50 см. Вес 15 кг. Айка. Родилась в декабре 2020 года. С непростой судьбой. Добрая, ласковая небольшая собачка. Боится мужчин на улице, домашних мужчин любит. Пристраивается в дом или…

Авва 6 месяцев. МО.

Трогательная девочка ищет дом. Очень смышленная, активная, веселая. Станет прекрасным компаньоном. Авва вырастет среднего размера. Нежная и ласковая, очень нуждаемся в своём человеке. Неприхотлива, не капризная, любознательная.Обработана, привита, есть вет…