Арчи 3 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 32 кг.

АРЧИ ИЩЁТ ДОМ.
При знакомстве с ним – вы ощутите тепло на душе, как будто повстречали родную душу. Он очень тонко чувствует человека и быстро идет на контакт. Для Арчи человек это целый мир, и своему будущего хозяину он будет неимоверно предан.

Умен, послушен, прекрасно гуляет на поводке, любит поиграть на прогулке, замечательно ездит в машине. Знает несколько команд, с большим интересом практикует новые. 
Дома необходимо немного времени для привыкания оставаться одному, парнишка знает клетку и чувствует себя в ней комфортно.
С собаками ладит выборочно,  предпочитает представительниц противоположного пола, с кошками не дружит.

Мы ищем для Арчи семью с активной жизненной позицией, увлеченную кинологией, которой будет интересно заниматься с собакой и вместе учиться чему-то новому.

🔴Арчи 3 года, 55 см в холке и 32 кг счастья.
Привит, кастрирован, здоров.
Отдается по договору ответственного содержания и взаимной любви в Москву и МО в квартире или доме, желательно без других животных с детьми старше 6 лет.

Арчи – просто золото, а не собака.
Приезжайте убедиться в этом сами!
Пишите/звоните:
​Телефон для связи: 8 (985) 965 03 75 Ксения. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Телефон для связи: 8 (911) 501 25 15 Екатерина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Дик 4 года. Раменский р-он МО.

Рост 47 см. Вес 32 кг. Красивый, умный, социальный пес. Его яркая внешность, соответствует его темпераменту —  нескучной собаки) Он дружелюбный и веселый, а когда необходимо, может быть серьезным парнем…

Мелок 2,6 года. Москва.

Вес 25 кг. Голубоглазый блондин и нереальный красавчик Мелок в поисках дома!Мелок с братом были найдены на заброшенной стройке. Без еды и воды два щенка пытались выжить, поедая траву и…

Джаз 2,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Котопёс Джаз в поиске семьи!Энергичный, активный и веселый или нежный, романтичный и ласковый? Всё и сразу — это Джаз! Если вы давно мечтали об…

Барни 2,5 месяца. Люберцы МО.

Рост 35 см. В поисках любящей семьи харизматичный щенок Барни, рожден 1 декабря 2023г.Сейчас в холке 35 см, вырастет среднего размера, примерно до 20 кг. (Его мама примерно 15-17кг.) Барни…

Лилу 1 год. Звенигород МО.

Рост 50 см. Вес 20 кг. !!!Есть классное видео!!! Лилу, около года, привита, с паспортом, живет в зоогостинице в Звенигороде. История банальна- маленьким щенком подобрали с улице, стала рости посадил…

Айза 6 лет. Москва.

Рост 63 см. Вес 65 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Айза молодая и игривая особа, с красивыми и выразительными глазами, чудесными и умопомрачительными ресничками. Её сердце заполнено любовью! Она…

Мия 4 месяца. Звенигород МО.

Рост 50 см. Вес 10 кг. Мия удивитено нежная девочка, веселая малышка, послушная, умная и очень ласковая. Обработана от паразитов, привита, есть паспорт, туалет — пеленочка/улица. МИЕ НУЖЕН ДОМВ ноябре её…

Барни 4,5 месяца. Москва.

Барни, мальчик, здоров, привит, обработан  от паразитов.Собака-сама доброта, Подвижный, весёлый игривый,обучаемый.Любит получать похвалу, даёт лапу, знает место.Обожает людей, общителен, при этом не навязчив.Отлично ладит с сородичами, не конфликтный,кошек знает.Находится в…

Флора 6 месяцев. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Девочка Флора. Наша отличница!Умная, верная и преданная!Способная и очень хочет обучаться!Быстро и с удовольствием обучается новым командам!Будет крупной примерно 35кг. Рост около 60см.По характеру это серьёзная, служебная…