Агата 4 месяца. Москва.

Агата Дома!!! 01.01.22

Ник 1 год. Москва.

Кобель, зовут Ник. Привит мультиканом-8 , не кастрирован.В возрасте 2 месяцев найден в гаражах. Ласковый, игривый. Сейчас живёт на вольерной передержке. Очень хочет найти свой дом. Желательно в частный сектор….

Тимоша 3 года. Раменское МО.

Рост 60 см. Вес 40 кг. Москва и МО!Тимоша ищет дом! Присмотритесь к этому веснушчатому парню, а глаза!  Ему примерно 3 года. Находится сейчас в МО, Раменский район. Молодой, улыбчивый,…

Мартин 4 года. Москва.

Рост 40 См. Вес 20 кг. Мартин доброжелательный, общительный, активный пёс. Прекрасно ходит на поводке, ездит в машине. Отлично ведёт себя в общественных местах. Легко обучается новому. Знает команды. Ладит…

Белла 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 22 кг. Рыжая красавица собачка Белла в добрые руки.Ищет дом весёлая и позитивная рыжая красавица собака Белла.Яркого солнечного окраса. Статная, видная и очень харизматичная девочка.Общительная, очень…

Дым 4 года. Ленинский р-он МО.

Дым 4 годаСобака отдается бесплатно. Вы думаете, идеальных собак не бывает?.. Приняв в свою семью  красавца Дыма, Вы убедитесь в обратном! Этот умный и общительный пёс не может жить без…

Барон 2,5 года. Пущино МО.

Рост 50 см. Вес 35 кг. Метис чёрного терьера Барон был найден щенком на улице в сильные морозы. Голодный и истощённый он просил помощи. Его пожалела и забрала одна пожилая…

Бельчик 5 лет. Москва.

Рост 40 см. Вес 15 кг. Малыш очень любит людей, как же он рад вниманию в приёмной семье, с какой гордостью он идёт рядом на поводке на прогулке, чтобы бывают,…

Боцман 2,5 года. МО.

Рост 50 см. Вес 23 кг. Жила-была девочка в Чечне, в городе Грозном, но чем-то она не угодила своему хозяину, когда была ещё щенком и он ее решил подстрелить и…

Клаус 2 года. Москва.

Вес 16 кг. КЛАУС ИЩЕТ ДОМ. Москва и Московская область.Здоров, привит, кастрирован. Невероятно добрый, спокойный и ласковый пёс. Очень деликатен и вежлив с человеком.Легко обучается командам, туалет только на улице,…