Боцман 2,5 года. МО.

Рост 50 см. Вес 23 кг.

Жила-была девочка в Чечне, в городе Грозном, но чем-то она не угодила своему хозяину, когда была ещё щенком и он ее решил подстрелить и выкинуть.
Подстрелил, но она осталась жива. Пули не задели важные органы, но одна из них застряла в позвоночнике, одна — в бедре. Неравнодушный волонтер забрала крошку на время к себе, а затем от безысходности отправила в Москву, к нам в приют. Так девочка Боцман оказалась в московском приюте.

Она очень ласковая и не потеряла любовь к людям. Но, конечно, немного стесняется незнакомых людей.

Ей нужен человек, который поможет забыть все то зло, что выпало на ее долю в этой жизни!

​Телефон для связи: 8 (965) 173 25 21 Елена. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Аля 2 года. Москва.

Рост 55 см. Москва, Московская область, другие города. Аля, девочка, метис, (родилась зимой 2022), привита, стерилизована, паспорт. Аля спокойная и уравновешенная девушка, трусиха по натуре и очень осторожная. Это может…

Фараон 6-6,5 месяца. Большие Вяземы МО.

Рост 55 см. Вес 20 кг. Фараон ищет семью! Ушки-конвертики, бровки домиком, нос целовательный.Трогательный и забавный Фараон продолжает ждать своих людей! Малыш очень хорошо ориентирован на человека, но максимально раскрыться…

Бим- Бим 4 года. МО.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Красивая, спокойного нрава, добродушная и в меру весёлая, смешная немного, иногда играет со своим хвостиком,  девочка Бим-Бим! Ну, что сказать, на фото все понятно:…

Меркурий 7 месяцев. Москва.

Рост 54см. Вес 23 кг. !!!Есть классное видео!!! Наш Мерк очарователен, глядя на него, невозможно не улыбнуться. Он открыт миру и всему новому. Мерк очень умный и любознательный мальчик, но…

Мирта 4 года. Москва.

Дома!! 23.04.22. Погибла 05.05.22 !!!! По вине нового хозяина. Излишняя людская самоуверенность привела к такому печальному исходу!!! Сбила электричка. Прислушивайтесь к рекомендациям кураторов!!!! Помните !!! Их жизнь и здоровье зависит…

Радонька 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 23 кг. Радонька очень добрая и очень красивая девочка.Привита, стерилизована. Живёт на домашней передержке, приучена к выгулу и к поводку.Девочка обожает детей, лояльна к кошечкам и…

Буся 4 месяца. Москва.

Вес 10 кг. Малышка БУСЯ. Пухлячок, милый коротколапик, очаровательная стесняшка — это всё про нашу очень смышленую, спокойную, немного застенчивую, милую девочку БУСЮ☺️. Глядя на неё, невозможно оставаться равнодушным, столько…

Марсик 5 месяцев. Москва.

Вес 14,5 кг. Марсик будет средний по росту. Москва, Лефортово. Очаровательный белый щенок Марс с трогательным пятнистым носом, срочно ищет дом с ненавязчивым отслеживанием.В феврале его подкинули в один из…

Герда 7 месяцев. Пушкино МО.

Вес 13 кг. Пристраивается подросток . Очень активная , добрячка  , любит по бегать ,по прыгать . Очень привязана к человеку . Готова целоваться 24/7 . Дружит сородичами . Приучена…