Белла 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 22 кг.

Рыжая красавица собачка Белла в добрые руки.
Ищет дом весёлая и позитивная рыжая красавица собака Белла.
Яркого солнечного окраса. Статная, видная и очень харизматичная девочка.
Общительная, очень любознательная и легкообучаемая.
Белла — собака с огромным потенциалом!
Здорова, обработана от паразитов, привита, стерилизована.
Белла легко находит общий язык с другими собаками.
Прекрасно подойдет в семью с детьми. Проявляет аккуратность при общении с ними.
В дар.

​Телефон для связи: 8 (916) 263 24 98 Юлия. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Тея 4 месяца. Москва.

Вес 10 кг. !!!Есть классное видео!!! Теплое счастье на ладонях-это наша малышка Тея! Яркая красотка с необычной внешностью, добрыми проникновенными глазками цвета неба и шоколада, мордочкой, как у лисички, крепкими…

Сара 2,5 года. Ногинск МО.

Рост 55 см. Вес 23 кг. !!!Есть классное видео!!! Умная благодарная собака Сара ищет дом и самого лучшего хозяина.Собаки не боятся машин. Сару сбили..Добрые люди оплатили операцию и Саре поставили…

Кай 7 месяцев. Москва.

Рост 30 см. Вес 6 кг. !!!Есть классное видео!!! Кай был найден двухнедельным  выброшенным в поле, 21 сентября. Находиться на платной, вольерной передержке. К поводку потихоньку приучаем. Кай стеснительный, но…

Жора 4 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 20 кг. Жора кастрирован, обработан, чипирован, вакцинированЖорик очень нежный, трогательный и добрый мальчик! Открыт человеку, всегда рад общениюО появлении волонтёра всегда очень смешно оповещает сородичей в…

Лёля 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 10 кг. Маленькая пушистая собачка-инвалид Лёля в приюте в добрые руки.Пушистая маленькая собачка Лёля ищет дом.Привита, стерилизована, обработана от паразитов.Мы ищем самую любящую семью для этой…

Омега 1,5 года. Москва.

Рост 48 см. Вес 23 кг. ОМЕГА —  яркая собака для яркой жизни      Они родились на улице и, чтобы выжить, создали свой маленький, но надежный мирок на двоих. Все…

Илюша 1 год. Москва.

Рост 60 см. Вес26 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Москва и весь мир. Илюша привит, кастрирован, ЧИПирован.Наивный , бесхитростный пёсик, стеснительный и временами робкий. С людьми застенчивый, но не…

Рекс 2,5 года. Москва.

Вес 20 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Рекс привит, кастрирован.  Лучше всего в частный дом, но не принципиально). С другими животными ладит. Он давно ждёт своих, родных и любимых!…

Рэмбо 1 месяц. Видное МО.

Вес 3,2 кг. !!!Есть классное видео!!! Мылыш по кличке Рэмбо, метис, обработан от клещей и паразитов, срочно ищет дом и надёжную семью! Находится в МО, г. Видное, также возможна доставка…