Блэк 4 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг.

Внешне он покажется кому-то схожим с лабрадором, кому-то — с немецкой овчаркой, кому-то — с кане-корсо, но он просто метис. Но это не столь важно по сравнению с его замечательным характером. Блэк добрый, весёлый (даже шалун), любит играть, не агрессивен, ласковый. Занимался с кинологом, готов слушать и слушаться. Исполняет команды. Даже кинолог отметил, что Блэк очень сильно ориентирован на человека. В силу своей жизнерадостности и молодости любит и привык бегать, прыгать, играть и отнимать игрушки. С другими собаками и кошками не проявляет зооагрессию, но требуется знакомство.
Здоров, кастрирован, привит и чипирован. Есть паспорт. Ест сухой корм. Гулять минимум два раза в день, но достаточно для его энергичной натуры. Отдаём в квартиру или частный дом, строго не на цепь и не в будку.

​Телефон для связи: 8 (905) 506 04 72 Варвара. WhatsApp. При звонке скажите что нашли собаку на Дог-Ангеле.


Добби 1,5 года. Москва.

Вес 25 кг. Добби- обаятельный  и симпатичный  мальчик с грустным взглядом‼️ Был пристроен  в загородный дом, где он счастливо прожил с любящим пожилым хозяином почти год‼️ Но хозяин  умер, а…

Карри 5 месяцев. Москва.

Встречайте неотразимую Карри! Эта малышка в ее пять месяцев уже невероятно очаровательна и готова ворваться в вашу жизнь как вихрь радости и безграничной любви. Мы называем ее нашей маленькой звездочкой,…

Буч 5 месяцев. Москва.

Вес 10-15 кг. Знакомьтесь, Буч.Буч родился в конце августа-начале сентября 2023 года, он еще совсем малыш. Проживает на передержке в Москве. Жизнерадостный, добрый, любвеобильный малый. Буч очень любит прогулки, любит…

Жозефина 1,5 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 18 кг. Жозефина — cтатная красотка  c разными глазами. Oдин глаз гoлубой, другoй каpий..Очeнь эффектная  и бeзумнo кpacивая  девочка в поискаx дoмa и сeмьи!Aбcoлютно здоpoва, обработана…

Бадди 1,5 года. Троицк.

Рост 55 см. Вес 35 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Бадди — задорный, жизнерадостный, активный пес.В характере у него есть многое от породы хаски или лайки поэтому он обожает…

Алиса 2,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 18 кг. Красавица фотомодель собака Алиса ищет любящую надежную семью!  Одна из самых красивых и умных собак в  мире ищет дом и надежную семью. Алисе 2,5…

Жора 4 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 20 кг. Жора кастрирован, обработан, чипирован, вакцинированЖорик очень нежный, трогательный и добрый мальчик! Открыт человеку, всегда рад общениюО появлении волонтёра всегда очень смешно оповещает сородичей в…

Айк 1,5 года.Москва.

Вес 20 кг. Айк в поисках самой лучшей семьи .Мальчик, возраст полтора года года, здоров, привит, проглистован, обработан от клещей Бравектой, есть вет паспорт, кастрирован.Ростом по колено, весом  до 20…

Лиса 4,5 года. Пушкино МО.

Рост 40 см. Вес 12 кг. Лиса — это умная собака компактного размера, вместившая всё лучшее от своего вида.Сильная, подвижная, выносливая и жизнерадостная дева. Обожает активности, знакома также с диваном…