Вовик 3 года. Дмитров МО.

Рост 35 см. Вес 15 кг.

!!!Есть классное видео!!!

Вовик ищет семью. Ростом как корги, ласковый, как кошка! Очень контактный, милый, забавный, ласковый, игривый. Привит, кастрирован, чипирован. Отдаётся в добрые и ответственные руки по договору ответственного содержания. Находится на передержке в Подмосковье Дмитровского направления. В семью привезем.

​Телефон для связи: 8 (925) 802 21 72 Юлия. Лучше пишите на WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Чарли 2,5-3 года. МО.

Рост 45 см. Вес 23 кг. Чарли. Сука. Здорова, привита, чипирована, стерильна, абсолютно готова к пристройству.Сейчас находится на квартирной передержке в МО.Умная, энергичная, желающая обучаться и соответствовать Вашим высоким требованиям…

Самба 2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. !!!Есть классное видео!!! Её будущие хозяева будут говорить, что это не собака, а золото. Самба внимательно изучает человека, который с ней рядом. Считывает его…

Джек 1,5 года. Одинцово МО.

Рост 52 см. Вес 23 кг. Москва и область. Джек близкий метис овчарки. Джек самый дружелюбный и ласковый пес. Очень радуется общению с человеком: для него важнее поиграть и пообниматься,…

Жорик 4 года. МО.

Вес 19 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Жорик — молодой, любопытный и жизнерадостный пёс. Появился на нашей улице из ниоткуда, словно упал с неба. Сидел на перекрёстке и вертел…

Элвис 6 месяцев. Москва.

Вес 13 кг. Элвис. Метис таксы. Щенок-коротколапик! Любителям таксёнышей быть на чеку! Есть опасность влюбиться и забрать всю семейку домой ( 2 девочки и мальчик). Элвис прекрасный малыш, красивый, короткошерстный,…

Шелби 5 месяцев. Москва.

Вес 6 кг. Шелби привита, здорова. Очень ласковая, общительная, в меру активная. Скромная малышка очень ждет свою любящую семью. К поводку нужно приучать. Содержание квартира или дом, не будка. Возможна…

Луиза 1,5 года. Москва.

Красавица Луиза в поисках дома.Отец — черная овчарка, мать — рыжая дворянка.Здорова, обработана от паразитов, привита имеет вет паспорт. Стерилизованна. Приучена к поводку, кушает сухой корм. Прекрасно подойдёт для квартиры.Как…

Дарт 2,5 месяца. Раменское МО.

Красивый щенок в добрые руки.Москва и область.Здоров, обработан от всех паразитов, от ушей до кончика хвоста готов стать членом чудесной, ответственной, любящей семьи! Щенок очень (ОЧЕНЬ!!) ласковый, он сможет растопить…

Найда 4 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 18 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Чудеcная Hайда, — добрая, умная, ласкoвая, ищeт дом и сaмых лучших xозяев!Спасена и вывезена из Пензенской области неравнодушными людьми….