Балу 1 год. Москва.

Рост 45 см. Вес 12 кг.

Балу привит, обработан от паразитов, кастрирован .
Больше расти не будет .
Этот малыш особенный , но не из-за того , что у нет лапки , а потому что он очень очень позитивный, добрый и ласковый.
Он не даст грустить или расстраиваться , он будет вашим верным другом, частью семьи и даже собеседником .
Да, Балу очень любит поговорить , у него это очень забавно получается .
Он любит взрослых и детей , собак и кошек , ему очень нравится со всеми играть .
Малыша мы ни в коем случае не захваливаем, все, чистая правда .
За свою маленькую жизнь , он столкнулся с жестокостью людей , но это его совсем не озлобило.
Малыша сбила машина , Балу долго был без помощи , в следствие этого , потерял заднюю лапку .
Но это не мешает ему , бегать, играться и радоваться жизни .
В нашем приюте, таким собачкам вдвойне тяжелее .
Мы очень надеемся и верим в чудо , что скоро Балу будет счастливым и домашним.
Приучен к  выгулу . .

​Телефон для связи: 8 (917) 174 69 98 Мадина. Лучше пишите в WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Юкки 4 месяца. Москва.

Вес 9 кг. Вы только взгляните на этого малыша Юкки! Уже влюбились?Знаем, что — да!У мальчишки идеальный щенячий возраст для воспитания настоящего джентельмена.Чуть неуклюжий непоседа Юкки станет для вас чудесным…

Ричард 1,5 года. Дмитров МО.

Рост 57 см. Вес 30 кг. Милый, добрый,уживающийся с самыми свирепыми собаками Ричард был спасён из Владимирской области , где добрые деревенские жители планировали его пристрелить. Ричик крупный чёрный парень …

Лия 4 месяца. Москва.

Вес 6 кг. Лия- девочка с чудесным характером.Спокойная и трепетная. Коммуникабельная, гостей всегда встречает радостным приветствием.В любом вашем деле Лия будет верным помощником, можно сказать, правой рукой.Но как только понимает,…

Джо 5 лет. Наро-Фоминск МО.

Рост 52 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Джо — волшебные уши! Джордан бывший узник якутского ППБЖ — концлагеря для собак.Преданный однажды своим хозяином, не утратил любви и доверия…

Амур 4 месяца. Москва.

Вес 7 кг. Амур спокойный и контактный щенок.Умеет развлекать себя сам игрушками, но будет безмерно рад поиграть вместе с человеком.Успешно остается дома один.Обучается командам, отлично развит пищевой интерес, что облегчает…

Ричи 4 месяца. Москва.

Вес 7 кг. Ричи настоящий моторчик. Активный, игривый и смелый малыш.Любит проводить время с человеком и требует к себе внимания громким «гав».Дружелюбный и контактный щенок.В силу возраста необходимо уделять много…

Тэдди 1,5 месяца. Королев МО.

!!!Есть классное видео!!! !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Отдаём ласкового мишку-топтыжку в самые добрые и любящие руки! Знакомьтесь – настоящий медвежонок Тэдди, самый крупный щенок в помёте. Он же –…

Кайрос 1,2 года. Москва.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Кайрос очень контактный , активный , позитивный песель. Знает несколько команд , гуляет только на шлейке. Очень контактный с другими собаками и кошками, не проявляет…

Дружок 2 года. Москва.

Дружок приехал из Донецка, его хозяин, русский солдат который погиб. Дружку два года, он приехал неделю назад в Москву. Домашний мальчик,который остался совсем один,ищет своего любящего, нового хозяина. Отличный хозяин,…