Амур 4 месяца. Москва.

Вес 7 кг.

Амур спокойный и контактный щенок.
Умеет развлекать себя сам игрушками, но будет безмерно рад поиграть вместе с человеком.
Успешно остается дома один.
Обучается командам, отлично развит пищевой интерес, что облегчает тренировки.
Очень любит лежать рядом, пока вы работаете или смотрите телевизор.
В скором времени готов будет приучаться к прогулкам.
Здоров, привит.
Породы нет.

​Телефон для связи: 8 (977) 533 14 99 Анастасия. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Оди 1,5 года. Химки МО.

Рост 50 см. Вес 23 кг. Привет!Меня зовут Оди и я ищу дом! Мне 1,5 года, мой рост 50 см, а вес составляет 23 кг. Я очень ласковый и послушный,…

Герда 5 месяцев. Москва.

Вес 6 кг. Герда ласковая игривая девочка ищет дом и семью.Привезём сами. ​Телефон для связи: 8 (929) 932 11 76 Светлана. Лучше пишите в WhatsApp. При звонке скажите что, нашли…

Рэд 2-3 года. Москва.

Рост 35 см. РЭД длинноногая такса. ( метис). Кастрирован. Привит.РЭД приехал из Пятигорска. Очень красивый парень! Очаровательный сгусток неутомимой энергии, азарта и в то же время — нежности)). Великолепная переливающаяся вороная…

Кира 2,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 25 кг. Ищем ответственного взрослого хозяина для нашей Киры — собаки «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»:-квартирного содержания-привита, вет.паспорт-чипирована рег.св-во-стерилизована-выгул, поводок на отлично-в характере ярко выражены служебные качества-очень умная(мнение всех,…

Артик 1 год. Москва.

Артик, дитя боевых действий, его дом разрушен, к сожалению остался сиротой без хозяев. Артику всего годик, привезён в Москву неделю назад, очень боялся самолетов и громких звуков. Но с каждым…

Клаус 2 года. Москва.

Вес 16 кг. КЛАУС ИЩЕТ ДОМ. Москва и Московская область.Здоров, привит, кастрирован. Невероятно добрый, спокойный и ласковый пёс. Очень деликатен и вежлив с человеком.Легко обучается командам, туалет только на улице,…

Шанти 3-4 года. Подольск МО.

Рос 50 см. Вес 22 кг. !!!Есть классное видео!!! И снова про Шанти . Мы не устанем делать попытки сделать ее счастливой.Но мы хотим задать вопрос Богу. Собачьему ли, или…

Лана 5 месяцев. Москва.

Лана,очаровательная девочка! Она рупная, привита первой прививкой, не много скромная. Любит играть с сородичами, проживает в приюте, ищем ей дом и ответственную семью. ​Телефон для связи: 8 (929) 932 11…

Алиса 2,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 18 кг. Красавица фотомодель собака Алиса ищет любящую надежную семью!  Одна из самых красивых и умных собак в  мире ищет дом и надежную семью. Алисе 2,5…