Джо 5 лет. Наро-Фоминск МО.

Рост 52 см. Вес 25 кг.

!!!Есть классное видео!!!

Джо — волшебные уши! Джордан бывший узник якутского ППБЖ — концлагеря для собак.
Преданный однажды своим хозяином, не утратил любви и доверия к людям.
Очень контактный, ловит каждое движение, ласковый взгляд и слово. Чувствуется, как сильно нуждается в своем человеке.

Джордану  5 лет, очень изящный и грациозный.
Спокойный по характеру пес с устойчивой психикой.
Прилично ведет себя один дома.
Спокойно относится к кошкам и прекрасно ладит с собачками разного пола и темперамента.
Ест сухой корм. Приучен к двухразовому выгулу. Хорошо ходит на поводке.
Обработан, привит мультикомплексной вакциной, кастрирован и чипирован.

Обратите внимание на его уши! Они просто волшебные!)
Меняют форму и направление в зависимости от настроя.

Якутенок Джо ищет настоящего человека! Своего хозяина!
Который не бросит и не предаст. Готов к знакомству в любой день.
Проживает  на домашней передержке в Наро-Фоминском районе. Ждём Вашего звонка.
​Телефон для связи: 8 (906) 786 08 46 Оксана. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Тимоша 3 года. Раменское МО.

Рост 60 см. Вес 40 кг. Москва и МО!Тимоша ищет дом! Присмотритесь к этому веснушчатому парню, а глаза!  Ему примерно 3 года. Находится сейчас в МО, Раменский район. Молодой, улыбчивый,…

Бим- Бим 4 года. МО.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Красивая, спокойного нрава, добродушная и в меру весёлая, смешная немного, иногда играет со своим хвостиком,  девочка Бим-Бим! Ну, что сказать, на фото все понятно:…

Симона 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 20 кг. Симона — удивитeльнo лаcковая, добрoжелaтельнaя и милaя мoлодая coбaчкa, ищущaя дoм и любящую ceмью!Кaждый pаз, кoгда приезжаю в гоcти к Симоне , oнa с…

Бамби 3-4 месяца. Путилково МО,

Имя-Бамби, мальчик,. Спасён с улицы 28 марта, где носился по дороге, и пока только первично обработан, пока не привит. Бамби очень интересный, у него все в меру, поиграется, поспит, сильно…

Туман 2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Туман необычайно активный. веселый и жизнерадостный пес.Необычайной красоты и прекрасным характером.Ищет ответственных людей.Имеет особенности развития, особенность. которая никак не мешает ему…

Марк 4,5 месяца. Москва.

Вес 10 кг. Марк уже начал приучаться к выгулу, ему нравятся прогулки и игры с другими собаками. В силу возраста требует около 3-5 прогулок в день.Коммуникабельный щенок, любит проводить время…

Найда 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 27 кг. Москва и Московская область, другие города Найда, сука, стерилизована, родилась в октябре 2020 г)Привита , обработана, паспорт.Компанейская компаньон ревность к другим животным спокойная тихая…

Слада 3 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 18 кг. Слада стерилизована, чипирована, вакцинирована, обработана.Сладочка Нежнейшая утончённая девочка как изысканный воздушный десерт Анна Павлова! Такая же лёгкая и прекрасная! Идеальная собака во всём без…

Корица 6 месяцев. Москва.

Вкусняшки есть?-А если найду?Именно с этого начинает знакомство красотка Корица с любым гостем. Корица самая яркая и интересная сестричка из нашей троицы, а шелковистости ее шерсти позавидуют все грумеры и…