Барни 2,5 месяца. Люберцы МО.

Рост 35 см.

В поисках любящей семьи харизматичный щенок Барни, рожден 1 декабря 2023г.
Сейчас в холке 35 см, вырастет среднего размера, примерно до 20 кг. (Его мама примерно 15-17кг.)

Барни обработан, чипирован, уже сделана первая прививка. Имеет ветпаспорт и чемодан обаяния.
Малыш был рожден в солнечном Дагестане и был спасен неравнодушными людьми, поскольку остался совсем один в подвале дома. Раньше с ним замечали маму, но после того как в подвал наведались дети и сломали им коробку, в которой они с мамой ютились, она из страха там больше не появлялась (либо, с ней могло что-то случиться, точной информации нет). Но даже в тех обстоятельствах,  Барни показывал свой добродушный нрав и харизму-просто посмотрите на его фото, этот непоседа точно не даст вам заскучать. Как все стрельцы, рожденные 1 декабря, Барни — энергичный оптимист. Если вы искали собаку — компаньона, то Барни вырастет именно таким.

Сейчас малыш на передержке, но мечтает о доме! Отдается в добрые и надежные руки по договору, с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

​Телефон для связи: 8 (925) 886 69 85 Марина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Уша 4,5 месяца. Звенигород МО.

Прививочки первые сделаны. Уша-овчароподобная девочка, будет крупная до 40 кг. Характер игривый, контактная. Уша уже сейчас проявляет охранные качества, находясь на передержке в доме. ​Телефон для связи: 8 (920) 742…

Шери 2 года. Москва.

Русский охотничий спаниель Шери! Молодой, кастрирован, характерный, с собаками дружит, любит общение, гуляет на поводке прекрассно. Найден на улице, поиск хозяина не увенчался успехом. На передней лапе искривление сустава, не…

Мартин 4 года. Москва.

Рост 40 См. Вес 20 кг. Мартин доброжелательный, общительный, активный пёс. Прекрасно ходит на поводке, ездит в машине. Отлично ведёт себя в общественных местах. Легко обучается новому. Знает команды. Ладит…

Орешек 2 года. Москва.

Рост 50 см. Орешек, 2021 г.р., кобелёк , метис ротвейлера. Обработан, привит, кастрирован. Классный пацан, умный, сообразительный, уверенный в себе, с необыкновенно выразительными глазами.Этот пес имеет выдержанный характер, не эмоционален,…

Дони 2 года. Москва.

Рост 52 см. Вес 29 кг. Москва и МО.Метис алано эспаньол Дони в добрые руки.Дони ждёт свою семью!Дони очень умный старательный и молодой мальчишка.С удовольствием занимается разными упражнениями. Послушный и…

Рокки 5 лет. Москва.

Рост 60 см. Вес 27 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Рокки прекрасный, добродушный пёс.  Приучен к выгулу, прекрасно ведет себя в квартире. Трепетно относится к детям. Знает некоторые команды…

Блэк 6 месяцев. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. Игривый смешной Блэк подарит вам море позитива))Курносый носик выразительные глаза, длинные ушки)Метис пойнтера.Блэк вырастет изящный , немного выше колена, привит, есть ветпаспортДружит с кошками…

Лисёна 1,5 года. Москва.

Рост 30-35 см. Вес 14 кг. Пристраивается небольшую собачку  Лисёна.Лисена нежная, ласковая, общительная, послушная.Девочка весьма контактна с людьми, собаками и кошками, любит и радуется всем.Замечательно ходит на поводке и шлейке,…

Баксик 5 месяцев. Москва.

Баксик весëлый щенок 5 месяцев. Привит. Мальчишку нашли вместе с мамой, братьями и сëстрами в Осетии. Детки с мамой просили поесть, бегая за всеми, махая хвостиками. Выжить там почти нет…