Бетти 5 месяцев. Москва.

Вес 6 кг.

Бетти привита, здорова. Очень ласковая, общительная, в меру активная. Как и все щеночки любит пробовать все на вкус. К поводку нужно приучать. Очень мечтает о своем уголке в теплом доме, где ее будут любить и ласкать. Она в свою очередь будет любить вас безмерно. Содержание квартира или дом, не будка. Возможна доставка.

​Телефон для связи: 8 (950) 915 73 02 Татьяна. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (953) 199 25 70 Лилия. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Сэм 6 месяцев. Раменское МО.

!!!Есть классное видео!!! Сэм отличный парень! Лучший!Обладает идеальными характеристиками!Вырастет среднего размера около 30 кг, ростом примерно 60 см.Умный,добрый,спокойный,миролюбивый, он при этом хороший охранник!Любит кошек и детей, ладит с другими собаками!…

Харт 1,5 года. Москва.

ПРИСТРАИВАЕТСЯ ТОЛЬКО В ЧАСТНЫЙ ДОМ С КАПИТАЛЬНЫМ ЗАБОРОМ! Хартик — сааамый ласковый и жизнерадостный пёс на свете! Еще ни разу мы не видели его грустным или печальным. Харт всегда в…

Джоник 9 месяцев. Москва.

Кличка Джонник. Привит, есть паспорт. Добрый, веселый парень, очень понятливый, обучаем командам , быстро все понимает. С детьми и другими животными на отлично, не конфликтный. Телефон для связи: 8 (967)…

Мира 1,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 25-30 кг. Москва и МО.Здорова, привита, кастрирована.Мира — ласковая, жизнерадостная собака-компаньон. Мира социализирована, ходит на поводке, занималась с кинологом. Как и все молодые собаки, Любит длительные…

Лесси 3 года. Бронницы МО.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Лесси -собака с непростой судьбой, прошедшая через предательство. Её просто оставили в парке в ночь на произвол судьбы, привязав к дереву. Сейчас она в…

Ричард 1,5 года. Дмитров МО.

Рост 57 см. Вес 30 кг. Милый, добрый,уживающийся с самыми свирепыми собаками Ричард был спасён из Владимирской области , где добрые деревенские жители планировали его пристрелить. Ричик крупный чёрный парень …

Наля 1,5-2 года. Москва.

Вес 20 кг. Наля. Метис Лабрадора. Привита, стерильна. Очень добрая, безумно энергичная собака. Ищем людей кто готов заниматься этой ядерной энергией)))) ​Телефон для связи: 8 (916) 237 57 40 Виктория….

Анфиса 1,5 года. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Анфиса- собака для души. Она сделает Вашу жизнь полной, наполнит дом смыслом и любовью. Необычайно умная и воспитанная собака. Понимает все с полу слова. Дружит с другими…

Ночка 3,5 месяца. Путилково МО.

Щенок Ночка ищет своих любимых Хозяев.Первично обработана, скоро по плану прививка.Очень спокойная и послушная, дома ничего не портит, очень ласковая.Будет среднего размера 20-25 кг.На данный момент находиться на передержке в…