Наля 1,5-2 года. Москва.

Вес 20 кг.

Наля. Метис Лабрадора. Привита, стерильна. Очень добрая, безумно энергичная собака. Ищем людей кто готов заниматься этой ядерной энергией))))

​Телефон для связи: 8 (916) 237 57 40 Виктория. Лучше писать в WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Санса 2,5 года. МО.

Рост 57 см. Вес 21 кг. Санса Дратхаар. Привита,  стерилизована, чипирована.Имеется Ветпаспорт. Отдадим в добрые, ответственные руки  послушную, ласковую девочку.Она очень нуждается в человеке,  готова исполнять все желания, ходит хвостиком, …

Фред 1,5 года. Москва.

Вес 15 кг. Шпиц Фрэд в добрые руки.Фрэд общительный и открытый.Быстро устанавливает контакт с незнакомыми людьми и животными.Достаточно любознательный и всегда в курсе происходящего.Фрэд — оленегонный шпиц/ненецкая лайка, ну или…

Аксель 4 года. Москва.

Аксель спасённый из Якутии малыш. Кастрирован,привит. Очень добрый пёс, ладит со всеми. Ждёт людей, которые будут его любить без лапы, потому что это не главное для друга) ​Телефон для связи:…

Макс 7 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 22 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Самый красивый и застенчивый пёс ищет дом!  Макс застенчивый, но очень нежный парень. У Макса классные уши, пушистый хвост…

Тайсон 1,5 месяца. Москва.

Вес 2 кг. Тайсон брутальный красавец, спокойный и нежный. Готовится к первой вакцинации. Игривый и весёлый. Туалет старается делать на пелёнку. Вырастет среднего размера до 15-20 кг. Пристраивается в Москве…

Ариэль 10 месяцев. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Ариэль — Чувствительная и тонко чувствующая,  дружелюбная, но для того, чтобы открыться и доверять новому человеку, нужно время. Активная, любознательная девочка, очень любит внимание и ласку.  Ариэль …

Варя 2 месяца. Пушкино МО.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Щенок девочка. Метис. Подкинули на территорию предприятия. Ищем дом. На улице малышка в опасности. Она очень контактная и любознательная, сообразительная и будет отличным другом. ​Телефон…

Тучка 3 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 32 кг. !!!Есть классное видео!!! Собака по имени Тучка ищет дом! Москва и МО. Девочка жила на рынке, её кормили, а она охраняла. Никогда не кусалась…

Айк 1,5 года.Москва.

Вес 20 кг. Айк в поисках самой лучшей семьи .Мальчик, возраст полтора года года, здоров, привит, проглистован, обработан от клещей Бравектой, есть вет паспорт, кастрирован.Ростом по колено, весом  до 20…