Блэки 6 лет. Чехов МО.

Вес 20 кг.

Блэки — настоящая красавица с чёрной блестящей шерстью и янтарными глазами. Она была спасена от эвтаназии в Бобруйской усыпалке. Блэки очень добрая и контактная. Ей 6 лет, весит около 20 кг, размером со среднюю овчарку. Стерилизована, привита, здорова. Очень позитивная и ласковая девочка. Любит активные прогулки. С кобелями доброжелательна, с суками избирательно, с кошками отношения напряжённые. Пристраивается по договору. Не на цепь, не в будку. Находится на передержке в Чехове.

​Телефон для связи: 8 (905) 506 04 72 Варвара. WhatsApp. При звонке скажите что нашли собаку на Дог-Ангеле.

Поиск щенка. Москва и МО.

!!!Будем очень благодарны за помощь в распространение информации в ваших районных группах.!!! Ищем щенка!!! Помогите найти!!!Пропал 17.04.2024.Может быть в вашем районе.Мальчик,возраст 4 месяца.Кличка Арсений.ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за фото!89160126453 Наталья. ​Телефон для связи: 8…

Мира 3 месяца. Москва.

Срочно ищет дом щенок. Девочка. Зовут Мира. Здорова. Обработана. Привита. Умненькая, не пугливая, очень милая и забавная девочка. Есть возможность привезти щенка в новый дом.С меня советы по уxоду и…

Бэль 3 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 11 кг. Бэль, очень редкая порода Кромфорлендер!Стерилизована и вакцинирована! Полностью готова к домашней жизни! Бэль собака с тонкой душевной организацией, её нужно полюбить всем сердцем и…

Арлекино 7,5 месяцев. Москва.

Рост 45 см. Вес 17 кг. Москва, МО. Хотите двух собак по цене трудозатрат и вложений, как за одну?) У нас есть Арлекино!С правой стороны- собака с белой мордочкой, а…

Адель 1,7 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 17 кг. В маленьком возрасте Адель приехала к нам из Северной Осетии. Девочка выросла, полностью поправилась. Она привита, обработана и стерилизована. Сейчас находится в поисках своего…

Бублик 2 месяца. Москва.

Очаровательный крошка Бублик очень ищет дом и любящую семью! Активный,озорной,игривый мальчик.Ласковый, нежный,любит засыпать на ручках. Бублик живёт на квартирной передержке ,обучается правилам поведения дома и приучаться к туалету на пелёночку.Интересуется…

Блэк 1 год. Москва.

Рост 70 см. Вес 38 кг. Ищет дом молодой, годовалый пес, найденыш Блэк. Привит,кастрирован, ходит на поводке, знает команды, дружелюбен с другими животными. Задорный и игривый, не агрессивный с собаками, …

Долли 2 года. Москва.

Рост 47 см. Вес 16 кг. Долли , миниатюрная малышка. Стерилизована, привита !Долли примерно 2 года !попала к нам по очень печальным обстоятельствам, бывшие «хозяева» ее привязали просто к приюту…

Дося 5 лет. Москва.

Рост 35 см. Вес 20 кг. У Досеньки умерла хозяйка, Дося необыкновенная девочка, очень социальная, знает много команд, очень любит людей, привита, стерилизована, не большой колобок очень вас ждет, энерджайзер…