Долли 2 года. Москва.

Рост 47 см. Вес 16 кг.

Долли , миниатюрная малышка. Стерилизована, привита !
Долли примерно 2 года !попала к нам по очень печальным обстоятельствам, бывшие «хозяева» ее привязали просто к приюту как ненужную и надоевшую игрушку , оставив с ней пакетик с миской и кормом! По приезду на домашнюю передержку выяснялось за что так с ней поступили, Долли банально была не приучена к туалету ! Скорее всего ее взяли и думали ,что щенок научится всему сам и командам, и не ходить дома в туалет ! Вообщем все оказалось совсем просто,  не захотели заниматься , но в этот момент забыли, что это живое существо и она очень боялась и не понимала за что с ней так, Что это маленькое создание сделала не так, Ну Бог им судья!
Долли спустя время перестала боятся людей , приучилась ходить в туалет на улицу и стала необыкновенно очень хорошей девочкой! Долли-  это просто такой нескончаемый , ушастый позитив , Она будет с вами играть хоть 24/7 ! очень активная девочка , поэтому с ней нужно много гулять, играть,и уделять время,тогда она будет прекрасно вести себя дома, поэтому для Долли нужен активный и обладающий временем хозяин! Долли очень ласковая , любящая девочка ! С собаками дружит абсолютно со всеми ! Идеально будет второй или третьей собакой ! С кошками не известно!
Если вам понравилась Долли приезжайте знакомится и заряжаться позитивом )))
Долли пристраивается по договору ответственного содержание!
Людям со своим жильем !

​Телефон для связи: 8 (985) 350 11 12 Елена. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (926) 907 81 81 Мария. Звонить вечером или лучше пишите на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Леон 2 месяца. Москва.

Вес 2,5 кг. Леон трогательный и нежный мальчик. Очень расположен к людям. Ладит с другими животными и детьми.Общительный, контактный, активный.Породы нет. Здоров и готовится к вакцинации. ​Телефон для связи: 8…

Моекс 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 24,5 кг. Мо ищет дом! 18.01 Моекс (Мо) подобрали волонтеры у м.Бауманская, в тот момент она все еще искала старых «хозяев», которые через сутки от неё…

Рекс 5 месяцев. Москва.

Вес 18 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Ищем дом для щенка Рекса. ростом до колена, вырастет крупненький. Щенок замечательный!Смелый, будет хорошим охранником для вашего загородного дома, может проживать в…

Наля 1,5-2 года. Москва.

Вес 20 кг. Наля. Метис Лабрадора. Привита, стерильна. Очень добрая, безумно энергичная собака. Ищем людей кто готов заниматься этой ядерной энергией)))) ​Телефон для связи: 8 (916) 237 57 40 Виктория….

Рона 2 месяца. Одинцово МО.

Вес 4 кг. Умная, живая, общительная девочка в поисках ответственных и любящих родителей. Малышка находится на квартирной передержке в Одинцово.Обработана от паразитов, привита,есть ветпаспорт.Знает выгул,поводок. Активный, задорный щенок научит вас…

Скарлетт 5 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Скарлетт — слепая собака, на оба глаза.Она отлично ориентируется в пространстве. Это не мешает ей общаться с человеком и даже играть с другими собаками….

Бублик 3 месяца. Москва.

Вес 3 кг. Бублик активный, очень ласковый, игручий мальчишка. Необыкновенно ласковый, готов зацеловать до умопомрачения.  ​Телефон для связи: 8 (919) 995 96 93 Дарья. Лучше писать на WhatsApp или Telegram….

Джони 2 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 20-22 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва, Московская областьДЖОНИ В ПОИСКАХ ДОБРОГО ЧЕЛОВЕКА, СЕМЬИ И ДОМА!Судьба у мальчика непростая.2 года назад, его мамочку с щенками нашли в…

Флора 6 месяцев. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Девочка Флора. Наша отличница!Умная, верная и преданная!Способная и очень хочет обучаться!Быстро и с удовольствием обучается новым командам!Будет крупной примерно 35кг. Рост около 60см.По характеру это серьёзная, служебная…