Мира 3 месяца. Москва.

Срочно ищет дом щенок. Девочка. Зовут Мира. Здорова. Обработана. Привита. Умненькая, не пугливая, очень милая и забавная девочка. Есть возможность привезти щенка в новый дом.
С меня советы по уxоду и вакцинации. Bаc прoшу нaпрaвлять фoтопpивeты.
Обязательно сначала испытaтельный cpок, пo pезультатам которoгo пpимете решeние о том, оставляете щенка или нет.

​Телефон для связи: 8 (916) 012 64 53 Наталия. Лучше пишите на WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Волчёк 1,5 года. Москва.

Вес 30 кг. Волчёк 3то энергетик и антистресс в одном флаконе. До него дотронешься и сердце наполняется счастьем и умиротворением). Добряк и весельчак). Пристраивается в дом, желательно второй собакой. У…

Тима 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Тим  кастрирован, привит!Прекрасный молодой мальчик!Хоть Тиму уже 2 года,  он мне кажется будет щенком  всю жизнь, на столько у него много энергии , веселья,…

Бади 1 месяц. Видное МО.

Малыш Бади хочет приобрести семью и дом! Ему ещё нет и месяца, кушает самостоятельно, очень активный, любознательный и дружелюбный, с хорошим апетитом, обработан от всех паразитов. Находится в г. Видное,…

Азура 3 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 18 кг. Москва и МО.Очень нужна любящая семья спасённой хаски .Привита, от паразитов обработана , стерилизована.Азура с радостью бежит знакомится с новыми людьми, любит , чтобы…

Хельга 3 года. Марусино МО.

Рост 70 см. Вес 35-40 кг. Сука, стерилизована, привита, здорова.Хельга — крупная мощная собака, но при этом добрая и адекватная к людям. Она приучена к выгулу на поводке, туалет строго…

Тео 10 месяцев. Москва.

Рост 35 см. Вес 10 кг. Ищет дом чудесный малыш Тео. Привит, от паразитов обработан , кастрирован .Малыш очень добрый, ласковый, общительный.Рад знакомству со всеми.Очень любит ласку.Хорошо уживается с другими…

Белка 1,7 года. Москва.

Вес 17 кг. Белка приехала к нам из Северной Осетии. Девочка полностью здорова, привита, обработана и стерилизована. По характеру веселая хулиганка, любит играться с другими собачками. Хорошо ладит с кошками….

Бублик 5 месяцев. Москва.

Рост 40 см. Вес 14 кг. Бублик достаточно смышленый щенок, за последний месяц он многому научился, например, кушать по команде, играть в мяч и канатик. Взбирается на горки и прыгает…

Лола 4 месяца. Москва.

Вес 2 кг. Лола Обработана. Привита.Имеется паспорт.К пелёнке приучена.В меру активный ребенок.Мамин хвостик. Телефон для связи: 8 (988) 464 04 92 Евгения. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке…