Карри 5 месяцев. Москва.

Встречайте неотразимую Карри!

Эта малышка в ее пять месяцев уже невероятно очаровательна и готова ворваться в вашу жизнь как вихрь радости и безграничной любви. Мы называем ее нашей маленькой звездочкой, потому что Карри — это не просто щенок, это бриллиант среди обыденности!

Карри ждет тех, кто разделит с ней тепло и комфорт настоящего дома. Она молода, энергична и полна креативных идей для совместных игр и приключений. С душой компании у вас уже никогда не будет скучно!

В феврале  юной Карри исполнится уже полгода, и это прекрасное время, чтобы начать жизнь в новой семье. Она полностью здорова, и привита, готова украсить ваш дом и жизнь.
Карри выросла примерно по колено и около 15 кг и больше расти уже не планирует.
Приглашаем вас встретиться с Карри! Она уже не может дождаться, чтобы радовать вас каждый день.

Пристраивается в добрые руки по договору об ответственном содержании с условием обязательной стерилизации по возрасту.

​Телефон для связи: 8 (916) 178 37 50 Юлия. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Бим 5 лет. Москва.

Рост 65 см. Бим — это нежный, озорной и пугливый щенок в теле большой собаки. Очень ласковый и игривый. Старается всегда находиться рядом с человеком. Любит когда ему чешут пузико….

Баффи 3 года. Солнечногорск МО.

Рост 53 см. Вес 24 кг. !!!Есть классное видео!!! Московская обл, Солнечногорск,  по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью.Баффи — идеальная собака для семьи.Она тихая, спокойная, вдумчивая, при…

Лилу 5 месяцев. Москва.

Рост 55 см. Вес 20 кг. Лилу олицетворение спокойствия. Дома спокойно отдыхает, ничего не портит, уживается с другими животными и детьми.На улице хорошо гуляет и общается с собаками, радуется всем…

Леди 3,5 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 35 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Рыжая пушистая собака-красавица Леди в добрые руки.Леди — ну очень красивая, ярко-рыжая собака.Привлекающая к себе внимание всех окружающих, а…

Валли 2 года. Москва.

Вес 22 см. Красавец Валли ищет любящую семью!Некрупный умный ласковый мальчик.Очаровательная улыбка, мягкая пушистая шерсть).Рост по колено, кастрирован , привит.Дружит с другими собаками.Хорошо ходит на поводке.Отдам по договору с ненавязчивым…

Нуар 11 месяцев. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Москва и МО.Нуар — ищет теплое местечко и доброе сердечко. Нуар очень ласковый, трогательный и общительный щенок с ушками конвертиками, который мгновенно находит контакт с людьми. Нуар…

Кора 2 года. Москва.

Рост 35 см. Кора -девочка -коротколапик, дружелюбная собачуля.Кора очень добрая, социальная собака, ориентирована на человека. Кора любит играть с детьми очень аккуратная и нежная. Отличная семейная собака для души. Любит…

Петр 11 месяцев. Москва.

Рост 42 см. Вес 11 кг. Мальчик Петя приехал в Москву из Осетии. Его подобрали волонтеры с улицы. Малыш помесь таксы, невысокого росточка. По характеру добрейший и веселый парень, хорошо…

Луня 3 года. Москва.

Рост 46 см. Вес 25 кг.  Откуда берутся такие собаки? Да еще в приюте!     Когда нам позвонит хороший потенциальный хозяин, мы, не раздумывая, покажем Луню. Столько в этой собаке…