Диана 3 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг.

Москва, Московская область, другие города

Диана, сука ( стерилизована). Родилась в марте 2021 г)
Привита, Обработана, паспорт. Проблем со здоровьем не имеет.
Весёлый нрав — визитная карточка Дианы. Эта собака любит все и вся вокруг себя — людей, сородичей, природу и тд. Дианка — активная, добрая, позитивная собака, очень контактная, ориентирована на человека.  Если она заглянет к вам в глаза, вы не сможете с ней расстаться уже никогда. Бывшедомашняя.

Преданная до глубины своей несчастной пёсьей души своим человеком, пытавшимся сделать из неё эталон дрессировки и разочарованным тем, что Дианка просто считала его своим другом и любила до дури. Тосковала по хозяевам, сдавшим ее в приют, так, что долго не могла есть и смотреть на людей…

Готова к жизни в доме, мегааккуратная, ждёт выгула.
Знает поводок.
С другими животными ладит на отлично.

Диана — собака-верный друг и собеседник, спокойна и рассудительна, выслушаете и посочувствует, утрёт слезу и понимает настроение.

Можно познакомиться в любой день! Диана ждёт вас.

Обязательное условие — пройти онлайн обучение по уникальной программе «DogМатика Собака из приюта «Гвардия» с обучением. Программа поможет найти общий язык с питомцем и предотвратить проблемы поведения уже в самом начале совместной жизни. Это очень важно именно для собак со сложной судьбой.

(до 16:00 просьба писать смс, потом могу ответить на звонок)

​Телефон для связи: 8 (926) 229 93 22 Лариса. Лучше пишите в WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Ричи 4 месяца. Москва.

Вес 7 кг. Ричи настоящий моторчик. Активный, игривый и смелый малыш.Любит проводить время с человеком и требует к себе внимания громким «гав».Дружелюбный и контактный щенок.В силу возраста необходимо уделять много…

Челси 3 года. Ногинск МО.

Собака из приюта ищет дом! Челси яркая красавица с хитринкой во взгляде и очень выразительными бровками) Умная, сообразительная девочка. Обожает купаться в снегу, не прочь поиграть в игрушки. Не энерджайзер,…

Яша 6 месяцев. Москва.

Рост 47 см. Вес 19 кг. !!!Есть классное видео!!! Малыш по кличке Яша ищет дом! Яша метис, очень ласковый, дружелюбен к людям и ко всем животным, игривый и энергичный, приучен…

Симона 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 20 кг. Симона — удивитeльнo лаcковая, добрoжелaтельнaя и милaя мoлодая coбaчкa, ищущaя дoм и любящую ceмью!Кaждый pаз, кoгда приезжаю в гоcти к Симоне , oнa с…

Сириус 1 год. Троицк.

Рост 60 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Новая Москва, Троицк, по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью.Не по годам мудрый парень, с очень внимательным, проникновенным взглядом.Сириус…

Мирра 1 год. Москва.

Рост 45 см. Вес 18 кг. !!!Есть классное видео!!! Мирра — родник нежности и ласки. У нас прекрасный фотограф, но ни одно фото или видео не передаст душу этой собаки…

Лиса 1 год. Москва.

Рост 40 см. Вес 18 кг. Собака, девочка по клички Лиса. Привита ,стерилизованна. Очень дружелюбная, весёлая. Живёт на вольерной передержке. Пристраивается желательно в частный сектор. ​Телефон для связи: 8 (925)…

Шанни 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию мисс Скромность! Знакомьтесь, Шанни!Она как солнышко дарит тепло. Несмотря на ее застенчивость, эта чудесная девочка сумеет растопить сердце любого, потому что в ней…

Рона 1 год. Москва.

Красивая собака Рона в добрые руки. Ищет дом чудесная девочка Рона!Здорова, привита, стерилизована. Это невероятно добрая юная красавица. Утонченная, нежная, жизнерадостная девочка! Прекрасная обладательница необычного окраса и выразительных карих глаз!…