Микки 1,5 года. Москва.

Рост 42 см. Вес 16 кг.

!!!Есть классное видео!!!

Москва и МО.
Ищет дом милый , добрый и очень классный Микки .
Привит, от паразитов обработан, кастрированный.
Малыш жил спокойно на улице и никого не трогал , но нашлись те, кто стрелял в парня и сильно раздолбил ему лапку , которую не удалось спасти.
Микки, это не мешает жить полноценной жизнью отсутствием лапки .
Он обо всем забыл и продолжает жить и радоваться.
Микки, ну очень добрый, ласковый и игривый малыш.
Он хорошо ходит на поводке, приучен к выгулу .
Очень ждём ваших звонков и смс .

​Телефон для связи: 8 (917) 174 69 98 Мадина. Лучше пишите в WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Эльза 3 года. Москва.

Рост 50 см. Небольшая черная собачка Эльза в добрые руки.Невероятная умница Эльза ищет самый лучший дом.Эльзу спасли с улиц Якутска в пятидесятиградусный мороз, где она потеряла своих детей, но не…

Лексус 1,5 года. МО.

Рост 50 см. Вес 18 кг. Вот такой замечательный разноглазый мальчик Лексус ищет дом и заботливых и любящих родителей. Малыш в прошлом году был спасён и вывезен в срочном порядке…

Джесси 9-10 месяцев. Наро- Фоминск МО.

Рост 45-50 см. Вес 23-25 кг. Знакомьтесь, это Джесси. (родилась май-июнь 2023).Здорова, привита, стерилизована. Среднего размера. Пристраивается в добрые и ответственные руки!Джесси очень любит находится с человеком, ласковая, добрая девочка.Отлично…

Авва 6 месяцев. МО.

Трогательная девочка ищет дом. Очень смышленная, активная, веселая. Станет прекрасным компаньоном. Авва вырастет среднего размера. Нежная и ласковая, очень нуждаемся в своём человеке. Неприхотлива, не капризная, любознательная.Обработана, привита, есть вет…

Вера 3 года. Москва.

Рост 35 см. Вес 15 кг. Москва и МО. Ищет любящую семью Вера.У малышки очень тяжелая судьба .Ее вывезли на паром, где она выживала , как могла .Все ее обижали…

Герда 4 месяца. Москва.

Вес 15 кг. Герда девочка-ребенок-очаровашка, доверчивая и нежная.)) В то же время, Герда- отчаянная мечтательница! Ведь она верит, в чудо: в то, что её возьмет человек, который нуждается в ней…

Дружок 2 года. Москва.

Дружок приехал из Донецка, его хозяин, русский солдат который погиб. Дружку два года, он приехал неделю назад в Москву. Домашний мальчик,который остался совсем один,ищет своего любящего, нового хозяина. Отличный хозяин,…

Ариэль 10 месяцев. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Ариэль — Чувствительная и тонко чувствующая,  дружелюбная, но для того, чтобы открыться и доверять новому человеку, нужно время. Активная, любознательная девочка, очень любит внимание и ласку.  Ариэль …

Диана 3 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Москва, Московская область, другие города Диана, сука ( стерилизована). Родилась в марте 2021 г)Привита, Обработана, паспорт. Проблем со здоровьем не имеет.Весёлый нрав — визитная…