Вивьен 2 месяца. Москва.

Вивьен Дома!!! 22.01.22

Фунтик 3 года. Москва.

Вес 12 кг. Фунтик  чипирован. Здоров. Привит.Фунтик тихий, скромный. В человеке больше заинтересован, чем в собаках .Выгул терпит.На поводке гуляет спокойно, рядом,  редко отходит побегать.  Не конфликтный с собаками, к…

Самба 2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. !!!Есть классное видео!!! Её будущие хозяева будут говорить, что это не собака, а золото. Самба внимательно изучает человека, который с ней рядом. Считывает его…

Наоми 3 месяца. Москва.

Наоми -самая кокетливая девчонка среди своих сестричек. Ласковая и игривая малышка, но и характер может показать, когда требуется,прекрасно ладит с детьми и другими животными .Очень смышленая девочка.  Наоми 3 месяца,…

Мэйбл 1 год. Нахабино МО.

Вес 25 кг. Рост примерно по колено. Ласковая и игривая ищет семью.Сейчас на передержке в квартире.и ведет себя так, будто всегда так и жила. Быстро приняла правила, ладит с другими…

Аля 2 года. Москва.

Рост 55 см. Москва, Московская область, другие города. Аля, девочка, метис, (родилась зимой 2022), привита, стерилизована, паспорт. Аля спокойная и уравновешенная девушка, трусиха по натуре и очень осторожная. Это может…

Груша 2 года. Москва.

Очаровательная барышня Груня ждёт свою семью! Груша метис какой-то интересной терьеристой породы. Характер тоже явно от терьера — Груша достаточно серьезная дама. Фамильярности не терпит, может обозначить свои границы. С…

Мира 3 месяца. Москва.

Срочно ищет дом щенок. Девочка. Зовут Мира. Здорова. Обработана. Привита. Умненькая, не пугливая, очень милая и забавная девочка. Есть возможность привезти щенка в новый дом.С меня советы по уxоду и…

Зайка 3 месяца. Новая Москва.

Вес 8 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Зайка, метис Алабая. Найдена на садовом участке в СНТ, куда мама-дворик принесла своих детей. Папа- предположительно соседский чистокровный алабай. Вырастет крупной до…

Гера 1 год. Балашиха МО.

Рост 50 см. Вес 20 кг. Гера веселая, активная, жизнерадостная собака. Всегда стремится быть рядом с человеком, любит длительные прогулки, игры с детьми и животными. Отлично ходит на поводке.Живет в…