Аля 2 года. Москва.

Рост 55 см.

Москва, Московская область, другие города.

Аля, девочка, метис, (родилась зимой 2022), привита, стерилизована, паспорт.

Аля спокойная и уравновешенная девушка, трусиха по натуре и очень осторожная. Это может служить и достоинством, и сложностью для привыкания. Но, что безусловно является огромным плюсом, Алечка очень умная и сообразительная собака.

С людьми контактна и нежна, когда поймёт, что человек друг. Детство у Алечки было тяжелым, она бывший смертник Гомельской усыпалки, одна из немногих щенков, спасённых и выживших после энтерита, подцепленного в ожидании смертельного укола в отлове.

К сородичам и другим животным не агрессивна, миролюбива и готова к дружбе.

Будет отличным компаньоном для любителей спокойных, не обладающих бурным темпераментом собак.

Познакомиться можно в любой день, по предварительной договорённости.

​Телефон для связи: 8 (926) 229 93 22 Лариса. Лучше пишите в WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле. (до 16:00 просьба писать смс, потом могу ответить на звонок)

Сия 2,5 месяца. Москва.

Вес 4 кг. Очень тактильная девочка, привязывается к человеку, ладит с собаками и кошками, ходит на пеленки. Ночью спит, если все спят. Готовится к вакцинации. Остаётся дома спокойно одна, сама…

Эмили 4 месяца. Москва.

Вес 9 кг. Очаровательная Эмили ищет дом!Малышка с выразительными карими глазами готова стать для вас преданным самым другом.Эмили – дружелюбная и ласковая девчонка, очень любознательная и нежная.Обладательница красивого шоколадного окраса…

Рей 2,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 23 кг. Собака-душа Рей в поиске дома.Здоров, привит, есть паспорт, кастрирован.Рей очень доверчивый и ласковый мальчик, любит подставлять пузо и обниматься.Несмотря на свой размер, он совсем…

Лайма 2,5 года. Москва.

Рост 38 см. Вес 18 кг. Настоящая красавица Лаймушка,судьба обошлась с ней жестоко, волонтеры подобрали ее в Туле, определили на передержку, а когда закончились деньги, ее выпроводили на улицу, вот…

Айса 1 год. Москва.

Рост 52 см. Вес 20 кг. !!!Есть классное видео!!! Собака привита, стерилизована, здорова. Айса обожает жить. Пообщавшись с ней вы точно заразитесь этим чувством. Играть, исследовать мир, бегать — вот…

Елисея 3,5 года. Раменское МО.

Рост 45-50 см. Вес 15-20 кг. Здорова, привита, стерилизованаПоведение: доброжелательна, знает поводок.Елисея — тонконогая, грациозная, стремительная собачка. Ласковая, послушная, умная, активная,  отлично ладит с человеком, любит долгие прогулки и тесное…

Ник 1 год. Москва.

Кобель, зовут Ник. Привит мультиканом-8 , не кастрирован.В возрасте 2 месяцев найден в гаражах. Ласковый, игривый. Сейчас живёт на вольерной передержке. Очень хочет найти свой дом. Желательно в частный сектор….

Белла 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 22 кг. Рыжая красавица собачка Белла в добрые руки.Ищет дом весёлая и позитивная рыжая красавица собака Белла.Яркого солнечного окраса. Статная, видная и очень харизматичная девочка.Общительная, очень…

Бетти 5 месяцев. Москва.

Вес 6 кг. Бетти привита, здорова. Очень ласковая, общительная, в меру активная. Как и все щеночки любит пробовать все на вкус. К поводку нужно приучать. Очень мечтает о своем уголке…