Гита 2,5 месяца. Москва.

Гита Дома !!! 15.02.22

Варя 1,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 17 кг. Милая Варюша ищет своего человека!Девочка с тонкой душевной организацией, которой нужно немного времени, любви и заботы, чтобы она впустила человека в своё сердце. Но…

Алиса 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 22 кг. Алиса прекрасная молодая девочка! Стерилизована,Алиса -это воплощение энергии , задора и ласки!Если вы ищете активную , жизнерадостную , красивую , и преданную собаку ,то…

Боб и Вжик 4 года. Москва.

Рост 35 см. Вес 12 кг. Боб и Вжик ПРИСТРАИВАЮТСЯ ПАРОЙ В ОДНУ СЕМЬЮ. Боб и Вжик близкие метисы чихуахуа, померанского шпица и пекинеса.
Очень добродушные, весёлые и ласковые мелкаши, абсолютно…

Беатрис 3 года. Москва.

Рост 53 см. Вес 30 кг. Беатрис стерилизована, привита, здорова.Выгул терпит отлично, на поводке идеально, дома ведет себя хорошо, ничего не разносит, не грызет. Само имя Беатрис с латыни переводится…

Лея 2 месяца. Домодедово МО.

Вес 4-5 кг. Лея нежная,скромная девочка.. которая еще не поняла что обнимашки это круто и в этом ей надо помочь))Не смотря на меланхоличный вид,  ребенок интересуется окружающими ее вещами и…

Меркурий 7 месяцев. Москва.

Рост 54см. Вес 23 кг. !!!Есть классное видео!!! Наш Мерк очарователен, глядя на него, невозможно не улыбнуться. Он открыт миру и всему новому. Мерк очень умный и любознательный мальчик, но…

Валери 1,5 года. Раменский р-он МО.

Рост 47 см. Вес 10-11 кг. Валери скромная, общительная, дружелюбная к людям,  другим животным и собакам Валери ищет свою семью. Обработана, стерилизована, привита, есть ветпаспорт, социальная , хорошо кушает сухой…

Вип 6 лет. Зеленоград.

Рост 75 см. Вес 45 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Брутальный ВИП для любителей больших собак…. одно из достоинств: шикарная шуба..Здоров, привит, кастрирован , есть паспорт.Проходил курс занятий у…

Фред 1,5 года. Москва.

Вес 15 кг. Шпиц Фрэд в добрые руки.Фрэд общительный и открытый.Быстро устанавливает контакт с незнакомыми людьми и животными.Достаточно любознательный и всегда в курсе происходящего.Фрэд — оленегонный шпиц/ненецкая лайка, ну или…