Алиса 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 22 кг.

Алиса прекрасная молодая девочка! Стерилизована,
Алиса -это воплощение энергии , задора и ласки!
Если вы ищете активную , жизнерадостную , красивую , и преданную собаку ,то Алиса именно для вас! Алиска привыкнет  к своей семье и можете не сомневаться , когда она  привыкнет и полюбит вас , то она просто ни на шаг от вас не отойдет !  Но с Алисой надо проводить много времени одна она будет скучать, поскольку привыкла находится почти всегда с людьми и с собаками! И конечно когда она будет скучать может помогать делать ремонт) поэтому в идеале,чтобы надолго одна она не оставалась и желательно не первой собачкой, 
пристраивается в квартиру или частный дом с проживанием  в доме! по договору ответственного содержания!
Москва или МО!
Людям старше 25 лет со своим жильем!
Если вам понравилась Алиса, то приезжайте и знакомьтесь ,мы будем очень рады! Она очень хочет домой!

​Телефон для связи: 8 (985) 350 11 12 Елена. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (926) 907 81 81 Мария. Звонить вечером или лучше пишите на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Бим- Бим 4 года. МО.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Красивая, спокойного нрава, добродушная и в меру весёлая, смешная немного, иногда играет со своим хвостиком,  девочка Бим-Бим! Ну, что сказать, на фото все понятно:…

Боня (Бонифаций) 4 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 35 кг. !!!Есть классное видео!!! Невероятно добрый, умный и терпеливый пёс — был спасён с автомагистрали. Беспомощный и потерявший всякую надежду, он сутки пролежал между отбойниками…

Скай 2 года. Москва.

Вес 26 кг. Ищет дом прекрасный мальчишка. Кличка Скай. Кастрирован и привит, есть ветпаспорт. По характеру добрый, отзывчивый, игривый в меру доверчивый и спокойный, любопытный и ладит с людьми. Любит…

Джефф 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 25 кг. Умничка Джефф в добрые руки.Джефф — просто золотой пёс!Здоровый, кастрированный и привитый.Людей любит, еду из рук берёт очень аккуратно.Знает и с удовольствием выполняет команды.Джефф…

Макс 1 год. Москва.

Рост 60 см. Макс, помесь с Гончей. Привит, стерилизован, занимается с кинологом, знает некоторые команды. Активный, умный, любит людей, дружелюбно относится к кошкам и собакам. Нашли брошенным в морозы, научили…

Найда 2,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 28 кг. Красавица и умница Найда — прекрасный выбор для тех, кто ищет собаку-компаньона, с которой хоть на активную прогулку в лес, хоть мирно смотреть фильмы…

Фиби 1 год. Москва.

Рост 55 см. Вес 18 кг. Разрешите представить вам Фиби — маленькую взрывную хулиганку, которая дарит бесконечную радость всем, кого она встречает на своем пути.Эта жизнерадостная малышка подарит вам бесценные…

Митчел 2 года. Москва.

Вес 22 кг. Ищет дом замечательный молодой мальчик. Зовут Митчел, можно просто Митя. Размер с лайку, кастрирован и привит, есть ветпаспорт.По характеру любопытный, в меру игривый, в основном спокойный и…

Ассоль 10 месяцев. Дмитров МО.

Ассоль, предположительно рождена в феврале 2023, найдена в 2-х мес.возрасте, привита, здорова, стерилизована, имеет паспорт, вырастет небольшой средней собакойОчень красивого пепельно-крем-брюлевого окраса. По характеру не конфликтная, прекрасно сосуществует с котами,…