Дама 2 месяца. Москва.

Дама Дома !!! 19.02.22

Миша 3 года. Подольск МО.

Миша очень добрый, игривый и ласковый мальчик, размером выше колено. Хорошо дружит с другими животными. Несмотря на то, что наш Мишка очень большой, он пёсик для души! Не для охраны….

Омега 1,5 года. Москва.

Рост 48 см. Вес 23 кг. ОМЕГА —  яркая собака для яркой жизни      Они родились на улице и, чтобы выжить, создали свой маленький, но надежный мирок на двоих. Все…

Харт 1,5 года. Москва.

ПРИСТРАИВАЕТСЯ ТОЛЬКО В ЧАСТНЫЙ ДОМ С КАПИТАЛЬНЫМ ЗАБОРОМ! Хартик — сааамый ласковый и жизнерадостный пёс на свете! Еще ни разу мы не видели его грустным или печальным. Харт всегда в…

Айза 6 лет. Москва.

Рост 63 см. Вес 65 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Айза молодая и игривая особа, с красивыми и выразительными глазами, чудесными и умопомрачительными ресничками. Её сердце заполнено любовью! Она…

Азура 3 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 18 кг. Москва и МО.Очень нужна любящая семья спасённой хаски .Привита, от паразитов обработана , стерилизована.Азура с радостью бежит знакомится с новыми людьми, любит , чтобы…

Альма 2 года. Москва.

Рост 54 см. Вес 28 кг. История Альмы очень печальная !Забрали мы ее год назад не совсем у хорошего хозяина , жила она в доме без света и тепла !…

Веста 1 год. Москва.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Москва и весь мир! Нежная Веста ищет дом! Веста — очень нежное создание. Она супер ласковая и милая собачка, под стать своему окрасу- светлая…

София 2,5 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 15 кг. СОФИЯ ищет дом. Собачка она некрупная- рост в холке около 40 см, вес 15 кг. Здорова, привита, стерилизована. Полностью адаптирована к проживанию в квартире….

Ёжик 8 месяцев. Дмитров МО.

Рост 60 см. Вес 30 кг. !!!Есть классное видео!!! !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Ежик- красив, обаятелен, имеет веселый, легкий нрав, активный, игривый, очень привязан к человеку. Это идеальный друг…