Веста 1 год. Москва.

Рост 45 см. Вес 15 кг.

Москва и весь мир! Нежная Веста ищет дом! Веста — очень нежное создание. Она супер ласковая и милая собачка, под стать своему окрасу- светлая и мягкая. Со всеми дружит, любит детей, не обидит даже мухи. Это собака-друг, собака-компаньон. Весточка создана для человека, для семьи. От нее столько позитивной энергии, что она с легкостью заряжает ей всех окружающих!
Она совсем еще ребенок, обожает играть, гулять, но особенно любит внимание человека, он для нее — весь мир. Веста отлично подойдет для квартиры — она совсем небольшая, сообразительная, правила жизни в квартире усваивает легко, а приятным бонусом для будущих хозяев станет то, что она пищевик и прекрасно поддается дрессировке.

Приезжайте знакомиться!
— Приучена к поводку и выгулу
— Здорова, привита, стерилизована
— Ладит другими животными
Отдается строго по договору, с возможностью отслеживать дальнейшую судьбу, в Москву или МО в квартиру или частный дом (не в вольер, строго не на цепь) взрослым и ответственным людям.

​Телефон для связи: 8 (985) 749 09 69 Мария. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. (если не ответила, напишите смс со словом Веста). При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Нуар 11 месяцев. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Москва и МО.Нуар — ищет теплое местечко и доброе сердечко. Нуар очень ласковый, трогательный и общительный щенок с ушками конвертиками, который мгновенно находит контакт с людьми. Нуар…

Добби 1,5 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 16 кг. Очень срочно нужен дом для Добби. Возраст полтора  года,  попала к нам ещё щенков, все братья и сёстры уехали домой, а она нет. Очень…

Лана 5 месяцев. Москва.

Лана,очаровательная девочка! Она рупная, привита первой прививкой, не много скромная. Любит играть с сородичами, проживает в приюте, ищем ей дом и ответственную семью. ​Телефон для связи: 8 (929) 932 11…

Хурма 10 месяцев. Троицк.

Рост 50 см. Вес 17 кг. Новая Москва, Троицк, по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Восхитительное рыжее золотоглазое чудо! Обожает детей!Невероятно добрая, ласковая, нежная девочка! Красивая и…

Шанни 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию мисс Скромность! Знакомьтесь, Шанни!Она как солнышко дарит тепло. Несмотря на ее застенчивость, эта чудесная девочка сумеет растопить сердце любого, потому что в ней…

Эрни 3 года. Москва.

Рост 53 см. Вес 20 кг. Красавчик Эрни ищет СВОЕГО человека! Мальчик обладает шикарной внешностью редкой красоты, и судя по всему, имеет корни породы хаски или лайки. Однако внешность —…

Лис 1 год. Москва.

Вес 4 кг. Лис кастрирован. Добрый малыш, со всеми дружит. Ждёт своих близких с нетерпением). ​Телефон для связи: 8 (916) 237 57 40 Виктория. Лучше писать в WhatsApp или Telegram….

Эмми 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! В поиске дома и любящей семьи очаровательная кокетка Эмми! Эмми просто потрясающей красоты девочка!Вы только взгляните на нее! Ну разве можно не влюбиться в эту чудесную…

Кайрос 1,2 года. Москва.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Кайрос очень контактный , активный , позитивный песель. Знает несколько команд , гуляет только на шлейке. Очень контактный с другими собаками и кошками, не проявляет…