Дана 7 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 23 кг.

!!!Есть классное видео!!!

Вы полюбите её с первого взгляда, а она ответит Вам вдвойне. Это позитивная, контактная, нежная собака, очаровывающая всех своей энергетикой.

Дана всегда будет радостно встречать Вас дома, проводить с Вами спокойные и полные нежности вечера, а прогулки с Даной – одно удовольствие. Эта грациозная красавица отлично гуляет как на поводке, так и без него. Она послушна и всегда подходит по первому зову.

Дана подойдёт как активным, так и спокойным людям. Прекрасно относится к маленьким детям. Она идеально впишется в любую семью и без труда поладит со всеми её представителями. Даже если у Вас ранее не было собаки, Дана отлично подойдёт, если Вы хотите завести собаку в первый раз.

Дана находится  хорошем возрасте, чтобы наиболее быстро привыкнуть к новой жизни в квартире/доме и стать для Вас верным другом на долгие годы.

Здорова, чипирована, стерилизована, имеет ветеринарный паспорт с необходимыми отметками о прививках. Хорошо переносит поездки в машине.

Находится недалеко от м. Печатники.

Если возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, звоните.

Телефон для связи: 8 (909) 652 95 16 Камилла. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.


Аза 1 год. Москва.

Вес 11 кг. Очень молодая(около года), активная, веселая и общительная  спаниелечка Аза ищет ответственного и любящего человека. Она обожает прогулки и игры на свежем воздухе. Отлично ладит с собаками. С…

Бамби 3-4 месяца. Путилково МО,

Имя-Бамби, мальчик,. Спасён с улицы 28 марта, где носился по дороге, и пока только первично обработан, пока не привит. Бамби очень интересный, у него все в меру, поиграется, поспит, сильно…

Тиграша 1,5 года. Москва.

Рост 70 см. Вес 36 кг. Совершенно бесплатно передаю в заботливые руки большого друга! Большой внешне, но очень скромный по характеру Тиграша! По возрасту он молод, ему нет и двух…

Тайсон 1,5 месяца. Москва.

Вес 2 кг. Тайсон брутальный красавец, спокойный и нежный. Готовится к первой вакцинации. Игривый и весёлый. Туалет старается делать на пелёнку. Вырастет среднего размера до 15-20 кг. Пристраивается в Москве…

Хельга 3 года. Марусино МО.

Рост 70 см. Вес 35-40 кг. Сука, стерилизована, привита, здорова.Хельга — крупная мощная собака, но при этом добрая и адекватная к людям. Она приучена к выгулу на поводке, туалет строго…

Самур 2,5-3 года. МО.

Рост 57 см. Вес 28 кг. Пёс-мальчик-красавчик, Самур. Знаете, он как раз из тех парней, которые как раз красавцы и знают об этом. Поэтому малыш так обожает позировать на фото,…

Анфиса 1,5 года. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Анфиса- собака для души. Она сделает Вашу жизнь полной, наполнит дом смыслом и любовью. Необычайно умная и воспитанная собака. Понимает все с полу слова. Дружит с другими…

Петр 11 месяцев. Москва.

Рост 42 см. Вес 11 кг. Мальчик Петя приехал в Москву из Осетии. Его подобрали волонтеры с улицы. Малыш помесь таксы, невысокого росточка. По характеру добрейший и веселый парень, хорошо…

Халк 6,5 месяцев. Москва.

Вес 13 кг. Халк очень ласковый и игривый подросток. Щенок-красавец! Щенок-друг! Совсем небольшой для своего возраста. Нежный и ласковый, но при этом не даёт себя в обиду даже крупным собакам,…