Петр 11 месяцев. Москва.

Рост 42 см. Вес 11 кг.

Мальчик Петя приехал в Москву из Осетии. Его подобрали волонтеры с улицы. Малыш помесь таксы, невысокого росточка. По характеру добрейший и веселый парень, хорошо контактирует с людьми Приучен к поводку. По здоровью: обработан от паразитов, . Питание смешанное, любит лакомки. Туалет на улице.
Малыш отдается в дом или квартиру. По Договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

​Телефон для связи: 8 (985) 165 73 18 Карина. Лучше писать на WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.


Кай 1,5 года. Егорьевск МО.

Рост 55 см. Вес 27 кг. Знакомьтесь, это Кай и он классный! Веселый, озорной и очень добродушный пес станет лучшим другом для всей семьи. Кай очень дружелюбен и приветлив со…

Мира 1,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 25-30 кг. Москва и МО.Здорова, привита, кастрирована.Мира — ласковая, жизнерадостная собака-компаньон. Мира социализирована, ходит на поводке, занималась с кинологом. Как и все молодые собаки, Любит длительные…

Дэни 1,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 22 кг. Красавец Дэни в поисках семьи.Здоров, привит, кастрирован, есть ветпаспорт.Прекрасный парень, добрый, ласковый, любознательный, преданный и любящий. Отлично ладит с другими собаками, котами и детьми….

Максик 2,5 года. Москва.

Рост 58 см. Вес 28 кг. Максик – это воплощение доброты и благодетели. Его душа распахнута всему миру и  он готов обнять весь мир. Потому что Макс искренне считает, что…

Брюс 11 месяцев. Москва.

Рост 75 см. Вес 30 кг. Брюс здоров, привит, имеет ветраспорт. В ближайшее время будет кастрирован.Территориально м. Авиамоторная. Брюс харизматичный красавец с умным, все понимающим взглядом. Друг, защитник и компаньон….

Бетти 5 месяцев. Москва.

Вес 6 кг. Бетти привита, здорова. Очень ласковая, общительная, в меру активная. Как и все щеночки любит пробовать все на вкус. К поводку нужно приучать. Очень мечтает о своем уголке…

Таис 1 год. МО.

Рост 50 см. Вес 28 кг. Москва и Московская область.Очей очарование — почти лабрадор и по внешнему виду и по характеру. Тася появилась в войсковой части Наро-Фоминского района осенью из…

Майк 1 год. Москва.

!!!Есть классное видео!!! МОСКВА и МО!!Милый , добрый, ласковый, общительный, послушный , бывшедомашний Майк ищет дом и самые добрые ручки. Майк совсем небольшой. Кастрирован, привит, вет. паспорт в наличии.Майк очень…

Линда 1 год. Москва.

Рост 50 см. Линда, молодая девочка, игривая, позитивная, прекрасно ходит на поводке. Линде год, привита,стерильна. Проживает в приюте, контактна с собаками, к кошкам лояльна. Пристраивается в ответственную семью. ​Телефон для…