Дарси 2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг.

Дарси очень добрый, ласковый, послушный, немного застенчивый с незнакомыми людьми. Любит внимание, охотно идёт на контакт, но не навязчивый. Активный в меру. Любит прогулки. Хорошо поддаётся обучению.
Очень благодарный. Никогда сразу не набрасывается на еду, сначала подойдет приласкается, поблагодарит и уже после этого начинает есть.
Хорошо ходит на поводке, достаточно спокойно ездит в машине. Подойдёт активным семьям, можно с детьми. С кошками, скорее всего, поладит, так как никогда их не видел. Поскольку больше общался с женщинами, с мужчинами, возможно, поначалу будет немного скован.
Привит, кастрирован.

​Телефон для связи: 8 (929) 661 70 91 Марина. Лучше пишите на WhatsApp. При звонке скажите что нашли собаку на Дог-Ангеле.


Мира 5 месяцев. Москва.

Москва и Московская область, другие города. Мира (подросток).Сука ( не стерильная).5 месяцев, родилась в октябре 2023 г).Привита , обработана, паспорт.Вырастет средней по размеру. Жизнерадостная, улыбчивая, солнечная, ласковая — это наша…

Сэм 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 20 кг. Москва и Мо! Активный и добродушный Сэм в поисках семьи! Сэм проделал долгий путь из Дагестана в Москву. Он жил на улице и мог…

Рябчик 1-1,5 года. Софрино МО.

Рост 45 см. Вес 16 кг. Рябчик кастрирован, привит. Метис гончей. Очень ласковый, дружелюбный, смелый пес. Обожает прогулки и игры с мячом. Находится в Софрино. ​Телефон для связи: 8 (901)…

Эля 6 лет . Серпухов МО.

Рост 45 см. Вес 23 кг. Ищем дом для собаки Эли! Когда-то ее изъяли из семьи неадекватных людей, которые измывались над ней, били, морили голодом, не выгуливали. Затравленный зверёк, скелет, обтянутый…

Бадди 1,5 года. Троицк.

Рост 55 см. Вес 35 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Бадди — задорный, жизнерадостный, активный пес.В характере у него есть многое от породы хаски или лайки поэтому он обожает…

Арамис 3 года. Солнечногорск МО.

Рост 58 см. Вес 28 кг. !!!Есть классное видео!!! Московская обл, Солнечногорск,  по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Арамис — яркий, открытый для всего нового, жизнерадостный парень.Он…

Лорочка 10 лет. Москва.

Рост 35 см. Москва и МО.Малышка большую часть своей жизни просидела на цепи , в приюте .На данный момент, живет на домашней передержке.Очень добрая и ласковая.С другими животными уживается хорошо….

Рио 4 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 25 кг. Этот мальчик похож на вечернее летнее солнышко. Мягкое, доброе и ненавязчивое. Он будет вас согревать своим спокойным теплом, радовать обществом, станет прекрасным компаньоном в…

Грета 3 месяца. Москва.

Грету подкинули на предприятие — место для щенка небезопасное. Малышке очень нужен дом. Сейчас она обработана от клещей, впереди — первая прививка. Аппетит у девочки хороший, она игрива и ласкова,…