Сэм 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 20 кг.

Москва и Мо! Активный и добродушный Сэм в поисках семьи!

Сэм проделал долгий путь из Дагестана в Москву. Он жил на улице и мог погибнуть. Но Волонтеры спасли его и подарили шанс на новую жизнь! Сейчас он живет на передержке. Очень активный, смышленый, обучаемый. Ориентирован на человека. Знает несколько команд. Будет прекрасен в качестве служебной собаки. Проблем со здоровьем нет, привит, с паспортом.
Пристраивается в частный дом, квартиру. Строго не на цепь! По договору отслеживания судьбы!
Сэм поистине удивительный пёс!
Приезжайте знакомиться! Территориально: ст. метро Кунцевская.

​Телефон для связи: 8 (916) 541 66 49 Наталья. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.


Лис 2 года. Троицк.

Рост 55, Вес 27 кг. !!!Есть классное видео!!! Чудесный парень Лис. Лис совершенно семейная собака и идеальный компаньон!  Очень контактный и дружелюбный парень. К людям относится с большой нежностью. Молодой,…

Брэд 1,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 20 кг. Высокий бородатик Брэд в добрые руки.Брэд — высокий худощавый красавец бородатик. Эдакий Маугли.Здоров, привит, кастрирован.Молодой, трепетный. Немного неуверенный в себе в общении с человеком….

Мишка 5 лет. Москва.

Рост 48 см. Вес 24 кг. МИШКА — рубаха-парень.Почему вы открыли эту страницу? Возможно, вы ищите друга? Простого,закадычного, душевного товарища для прогулок. Хотите подарить кому-тонемного своего тепла и заботы? Тогда…

София 2,5 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 15 кг. СОФИЯ ищет дом. Собачка она некрупная- рост в холке около 40 см, вес 15 кг. Здорова, привита, стерилизована. Полностью адаптирована к проживанию в квартире….

Черный 5-6 лет. Пушкино МО.

Рост 60 см. Вес 35-40 кг. Черный, метис. Привит, имеет ветпаспорт, в ближайшее время будет кастрирован.Спокойный, уравновешенный пёс со здоровой психикой. Обожает детей, не агрессивный, хорошо ладит с кошками и…

Лео 5 месяцев. МО.

Вес 10 кг. Малыш ЛЕО. Или просто ЛЁВА, ЛЁВУШКА.Наш скромняжка ЛЕО взрослеет и «раскрывается», становится смелее, игривее, очень любит, когда его гладят, общаются с ним. Уже отзывается на имя. ….

Миша 1 год. Раменский р-он МО.

Рост 50 см. Вес 15 кг. Миша очень ждёт своего человека, ответственного и любящего.  Мишу, совсем малышом нашли в мороз на улице, в коробке.И вот уже год Миша живет в…

Веста 3 месяца. Москва.

Вес 11 кг. Щенок немецкой овчарки Веста в добрые руки.Щенок Веста ищет дом.Метис немецкой овчарки.Здорова, есть вет. паспорт.Сделана первая прививка, на подходе-вторая.Чипирована, обработана от паразитов.По характеру активная, веселая, задорная девчонка.На…

Мона 1,3 года. Раменский р-он МО.

Рост 45 см. Вес 18 кг. Посмотрите, это я,Знаю, ищите меняЯ собака-улыбака,Попрыгунья, целовака,Я- принцесса вся в сердечках,Жду хозяина навечноВсю себя отдам тебе,Приходи скорей ко мне! Чудесная девочка Мона. Привита, стерильна,…