Рио 4 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 25 кг.

Этот мальчик похож на вечернее летнее солнышко. Мягкое, доброе и ненавязчивое. Он будет вас согревать своим спокойным теплом, радовать обществом, станет прекрасным компаньоном в прогулках по парку и городу. Прекрасно понимает, что такое поводок и очень доброжелателен к другим животным. Станет верным другом хорошим и спокойным людям! Обратите внимание на этого мальчика с золотым сердцем!

​Телефон для связи: 8 (905) 506 04 72 Варвара. WhatsApp. При звонке скажите что нашли собаку на Дог-Ангеле.

Ириска 9-10 месяцев. Москва.

Вес 9,5 кг. Ириска обработана  ,привита !Со всеми абсолютно контактная,активная ,игривая,поводок знает !Людей безумно любит,агрессии нет.В машине ведет себя прекрасно!В данный момент находится на передержке в Москве ! ​Телефон для…

Джуля 1,5 года. Пушкино МО.

Рост 46-48 см. Вес 18 кг.  Рады познакомить Вас с очаровательной девушкой приятной наружности)Этот жизнерадостный Лучик света добавит в вашу жизнь теплоты и любви. Не смотрите что у нее три…

Север 3 года. Троицк.

Рост 55 см. Вес 20 кг. Фенотип русско-европейской лайки. Добрый и очень активный молодой пëс. Пристраивается в семью без кошек. Дружелюбный к людям и другим собакам. Чипирован, кастрирован, вакцинирован. Гуляет…

Злата 2,5 года. Ленинский район МО.

Рост 45-46 см. Вес 22-24 кг. Златочка, тонна очарования, красивая и любознательная девочка. Очень ориентирована на человека, малышке  срочно нужен дом, она подарит массу положительных эмоций. Здорова , обработана от…

Эффа 1 год. Дмитров МО.

Рост 35 см. Вес 6 кг. Эффа ищет дом !Девочка Дюймовочка, стерилизованна, привита, Эффа собака компаньон с обалденным характером, она растворяется в человеке, понимает с полу взгляда. Прекрасно уживается как…

Кнопа 6 месяцев. Балашиха МО.

Ищем лучших мам и пап для прекрасной девочки Кнопы. Метис лайки, родилась 15.08.2023 г., вакцинирована, чипирована. Очень активная, ласковая, игривая егоза. Хорошо гуляет на поводке, но пока ещё в процессе…

Тимоша 1,5 месяца. Москва.

Маленький Тимоша ищет дом. Мальчик совсем еще малышом остался без мамы, сейчас находится на временной передержке. Обработан, ждёт прививку. Умняшка, любит играть, но еще больше засыпать на ручках. Будет не…

Рекс 5 месяцев. Москва.

Вес 18 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Ищем дом для щенка Рекса. ростом до колена, вырастет крупненький. Щенок замечательный!Смелый, будет хорошим охранником для вашего загородного дома, может проживать в…

Джони 2 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 20-22 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва, Московская областьДЖОНИ В ПОИСКАХ ДОБРОГО ЧЕЛОВЕКА, СЕМЬИ И ДОМА!Судьба у мальчика непростая.2 года назад, его мамочку с щенками нашли в…