Джекки 9 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 28 кг.

У собак, в отличие от людей,
хорошая память на хорошее — и плохая на плохое.

Сколько их, преданных своими хозяевами или вовсе не имевших семьи попали к нам в приют. А это далеко не рай. Скорее всего, собаки воспринимают приют, как наказание. Кто-то старается научиться вести себя хорошо, чтобы его выпустили снова на волю, кто-то пытается протестовать. В любом случае, их жизнь и будущее зависят от нас. Поэтому мы стараемся дать шанс каждому из наших подопечных.
     Удивительный пес Джекки! Его предали, а он верит людям; его бросили, а он любит человека; его привезли в тюрьму, а он встречает с радостью нас… Такое возможно только с собаками!
    Мы не осуждаем его бывших хозяев, наоборот, мы хотим поблагодарить их. Спасибо за все годы, которые вы провели рядом с ним; за любовь, которую дарили ему; за то, что многому научили его.
Надеемся, что и этот факт позволит Джеки поскорее уехать в новый дом. Да, Джеки уже не юный, но все еще активный пес и любит долгие прогулки. Он добрый и ласковый, забавный и приветливый, очень человеколюбивый пес. Он с огромным удовольствием  выполняет команды: сидеть, лежать, дай лапу, голос за вкусное угощение.   Но, из недели в неделю, имея новых помощников по прогулкам, он продолжает искать глазами того, кто станет ему родным, того, кто заметит его, поймет его язык и наконец-то услышит все, что Джекки пытается выразить, глядя на нас своими карими глазами, заглядывая в самую душу.
   Мы надеемся, что вы приедете познакомиться с нашим хвостатым другом, полюбите его и сможете подарить ему настоящий дом! Дом, в котором Джеки сможет показать вам всю силу своей любви; где он будет самым преданным другом для вас; когда сможет, наконец, обнять хозяина и больше никогда не расставаться с ним!

Для будущего хозяина Джекки: метис лайки, здоров. Ходит на поводке, имеет опыт езды в автомобиле. Подойдет как для жизни в квартире, так и в теплом вольере, но строго не на цепь! Только ответственным людям!
Все собаки приюта Солнцево стерилизованы, обработаны от паразитов, привиты и чипированы! Отдаются взрослым, ответственным людям с ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Москва. Приют Солнцево, м. Ново-Переделкино.
если Вам не ответили, напишите сообщение со словом «Джекки».

​Телефон для связи: 8 (926) 536 30 55 Тамара. Лучше пишите на WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (938) 513 54 04 Александра. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.


Ася 3,5 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Девочка. Зовут Ася. Будет среднего размера (примерно 15кг). Здорова. Обработана от внутренних паразитов. Привита по возрасту. Есть ветпаспорт. По характеру спокойная, внимательная, очень умненькая девочка. Прекрасно подойдёт…

Рей 2,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 23 кг. Собака-душа Рей в поиске дома.Здоров, привит, есть паспорт, кастрирован.Рей очень доверчивый и ласковый мальчик, любит подставлять пузо и обниматься.Несмотря на свой размер, он совсем…

Амур 6 лет. Москва.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Амур спасен от алкашей, привит и кастрирован, характер -самодостаточный, независимый,может оставаться дома один,на кровать не лезет, знает место. Хорошо гуляет на поводке. Любит разговоры…

Алтай 4 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 27 кг. Этот пёс — невероятный красавчик, красивые глаза и необыкновенные уши, своей красотой он сделал бы невероятные рейтинги в собачьих программах!     Он мог бы стать…

Молли 10-11 месяцев. Москва.

Рост 40-45 см. Вес 10 кг. Москва!!! Друзья! Молли в поиске Семьи!!! Молли приехала в Москву с поиске Семьи!!! Молли и её братиков и сестрёнок нашли в лесу , когда…

Рик 1,5 года. МО.

Рост 52 см. Вес 25 кг. Рик метис Дратхаара. Привит, кастрирован, чипирован. Имеется ветпаспорт. Отдадим в добрые ответственные руки прекрасного компаньона.Мальчик ориентирован на людей,  счастлив быть рядом.Очень ласковый, может положить…

Мирта 4 года. Москва.

Дома!! 23.04.22. Погибла 05.05.22 !!!! По вине нового хозяина. Излишняя людская самоуверенность привела к такому печальному исходу!!! Сбила электричка. Прислушивайтесь к рекомендациям кураторов!!!! Помните !!! Их жизнь и здоровье зависит…

Тик 2-2,5 месяца. Москва.

Москва и МО прекрасный мальчик ждет семью. Тик уже вовсю показывает свою смышлёность и ласковый нрав.Добр, нежен и человекоориентирован — Тик подойдет семье которая непрочь долгих объятий и проведение совместных…

Молли 3,5 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Девочка. Зовут Молли. Будет среднего размера (примерно 15кг). Здорова. Обработана от внутренних паразитов. Привита по возрасту. Есть ветпаспорт. По характеру спокойная и умная девочка. Прекрасно подойдёт для…