Джони 1,5 месяца. Пушкино МО.

Джони Дома!!! 28.01.22

Бамби 3-4 месяца. Путилково МО,

Имя-Бамби, мальчик,. Спасён с улицы 28 марта, где носился по дороге, и пока только первично обработан, пока не привит. Бамби очень интересный, у него все в меру, поиграется, поспит, сильно…

Кира 2,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 25 кг. Ищем ответственного взрослого хозяина для нашей Киры — собаки «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»:-квартирного содержания-привита, вет.паспорт-чипирована рег.св-во-стерилизована-выгул, поводок на отлично-в характере ярко выражены служебные качества-очень умная(мнение всех,…

Ева 4 месяца. Домодедово МО.

Вес 8 кг. Очаровательный разноглазый щенок Ева, будет средненькой. Обработана от паразитов, сделана 1я прививка.Ева- игривая, ласковая, ручная и умненькая девочка.  Дружелюбна к другим животным. Пристраивается в квартиру или дом…

Дик 4 года. Раменский р-он МО.

Рост 47 см. Вес 32 кг. Красивый, умный, социальный пес. Его яркая внешность, соответствует его темпераменту —  нескучной собаки) Он дружелюбный и веселый, а когда необходимо, может быть серьезным парнем…

Дружок 2 года. Москва.

Дружок приехал из Донецка, его хозяин, русский солдат который погиб. Дружку два года, он приехал неделю назад в Москву. Домашний мальчик,который остался совсем один,ищет своего любящего, нового хозяина. Отличный хозяин,…

Ая 1,5 года. Чехов МО.

Рост 40-45 см. Вес 16 кг. Девочку Аю привезли из Тулы и выкинули в морозы -27 градусов прямо на дороге. Всю зиму она сидела на одном месте, с гордо поднятой…

Рокки 1 месяц. Видное МО.

!!!Есть классное видео!!! Малыш по кличке Рокки хочет приобрести семью и дом! Ему ещё нет и месяца, кушает самостоятельно, очень активный, с хорошим апетитом, обработан от всех паразитов. Находится в…

Оливия 2 месяца. Москва.

Вес 2,5 кг. Оливия в меру активный и жизнерадостный щенок.Быстро находит со всеми общий язык, легко адаптируется. Любознательная и очень сообразительная девочка.Живет в квартире, ладит с другими животными.Породы нет. ​Телефон…

Люси 5 месяцев. Москва.

Вес 6 кг. Люси привита, здорова. Очень ласковая, общительная, в меру активная. К поводку нужно приучать. Девочка скромная, мечтает о любящей семье на всю жизнь. Содержание квартира или дом, не…