Джуля 3-4 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 27 кг.

Джуленьке примерно 3-4 года. Девонька станет прекрасным компаньоном для взрослых людей, с такой подругой вам никогда не будет скучно и одиноко , красотка немного смущается при встрече с новыми людьми, но познакомившись готова играть и общаться с вами бесконечно, Джуленька-собака без проблем, спокойная и послушная, привита, не докучает никому, стерилизована, отдается по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы, звоните вечером , или пишите на ватсап, приезжайте знакомиться,

​Телефон для связи: 8 (985) 350 11 12 Елена. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (926) 907 81 81 Мария. Звонить вечером или лучше пишите на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Чарли 2,5-3 года. МО.

Рост 45 см. Вес 23 кг. Чарли. Сука. Здорова, привита, чипирована, стерильна, абсолютно готова к пристройству.Сейчас находится на квартирной передержке в МО.Умная, энергичная, желающая обучаться и соответствовать Вашим высоким требованиям…

Шери 2 года. Москва.

Русский охотничий спаниель Шери! Молодой, кастрирован, характерный, с собаками дружит, любит общение, гуляет на поводке прекрассно. Найден на улице, поиск хозяина не увенчался успехом. На передней лапе искривление сустава, не…

Максик 2,5 года. Москва.

Рост 58 см. Вес 28 кг. Максик – это воплощение доброты и благодетели. Его душа распахнута всему миру и  он готов обнять весь мир. Потому что Макс искренне считает, что…

Хлоя 2,5 месяца. Москва.

Вес 3 кг. !!!Есть классное видео!!! Очаровательная, бойкая и задорна девочка с лидерскими задатками.У девочки очень интересный «тигровый» окрас, с полосочками на спине и лапках.Хлоя совсем еще малышка, но очень…

Скуби 3 года. Солнечногорск МО.

Вес 15-17 кг. Скуби молодой, ласковый парень, засиделся на передержке в ожидании своей семьи. А он так любит общаться и так тянется к человеку!Идеален во всем: прекрасно ходит на поводке,…

Гера 1,5 год. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. !!!Есть классное видео!!! Русско-Европейская Лайка. Красавица, грациозная как лань, самая веселая непоседа, хитрюга, очень смелая девчонка, любит игры и всякие активности. Лайка очень умная,…

Кай 1 год. Москва

Уникальный красавец со спокойным характером !Знакомьтесь, это Кай — внешне он похож на волка с кристально-голубыми как льдинки глазами, а его характер отличается нордическим спокойствием, самообладанием и дружелюбием. Ему около…

Алиса 6 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 37 кг. Собаки никогда не забывают своих хозяев!     Алису взяли из нашего приюта подросшим щенком в 2018 году. Но, как это иногда бывает, женщина, взявшая ее,…

Грей 10-11 месяцев. Домодедово МО.

Рост 55 см. Вес 16 кг. !!!Отдадим в теплую будку/ вольер!!! Грей находиться г. Домодедово мкр Белые столбы. Лучшая собака в мире ищет своего хозяина. Зовут Грей, обработан, привит. На…