Максик 2,5 года. Москва.

Рост 58 см. Вес 28 кг.

Максик – это воплощение доброты и благодетели. Его душа распахнута всему миру и  он готов обнять весь мир. Потому что Макс искренне считает, что мир прекрасен, жизнь прекрасна, все должны любить друг друга. Он родился с ощущением вселенской любви и счастья. И даже жестокие законы приютской жизни не смогли пока испортить Макса. Этому чудесному псу как никому другому нужен поскорее дом и любящая семья. Скорее, пока приют не разрушил его счастливую картину.

Максик очень тактильный, любит обниматься и гладиться. Отлично ладит со всеми собаками, всегда рад поиграть с ними. И он искренне недоумевает, когда кто-то из собак огрызается на него. Макс делает бровки домиком и как бы говорит : «ты что злишься? надо быть добрее, надо любить друг друга»

Вот такой идеальный пес Макс живет в приюте. Не дайте ему пропасть, подарите  дом рыжему солнышку по имени Макс.

Мальчик здоров, привит, кастрирован.

Телефон для связи: 8 (909) 671 94 17 Наталья. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Мэйсон 5 лет. Пушкино МО.

Рост 45 см. Вес 26 кг. Москва, МО!Ищет самый лучший дом и заботливые руки замечательный пёсик по имени МЭЙСОН! Привит, кастрирован, чипирован, есть паспорт.Живет на домашней передержке в Сергиево-Посадском районе…

Тея 1,5 месяца. Москва.

Вес 2 кг. Тея миниатюрная, спокойная и нежная девочка. Готовится к первой вакцинации. Игривая и весёлая. Туалет старается делать на пелёнку. Вырастет среднего размера до 15 кг. Пристраивается в Москве…

Дуся 7 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 24 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Дуся очень любит людей, она невозможно ласковая и нежная собака. Она просто обязана стать домашней.  Хорошо гуляет на поводке,…

Боцман 2,5 года. МО.

Рост 50 см. Вес 23 кг. Жила-была девочка в Чечне, в городе Грозном, но чем-то она не угодила своему хозяину, когда была ещё щенком и он ее решил подстрелить и…

Моекс 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 24,5 кг. Мо ищет дом! 18.01 Моекс (Мо) подобрали волонтеры у м.Бауманская, в тот момент она все еще искала старых «хозяев», которые через сутки от неё…

Кора 2 года. Москва.

Рост 35 см. Кора -девочка -коротколапик, дружелюбная собачуля.Кора очень добрая, социальная собака, ориентирована на человека. Кора любит играть с детьми очень аккуратная и нежная. Отличная семейная собака для души. Любит…

Люси 5 месяцев. Москва.

Вес 6 кг. Люси привита, здорова. Очень ласковая, общительная, в меру активная. К поводку нужно приучать. Девочка скромная, мечтает о любящей семье на всю жизнь. Содержание квартира или дом, не…

Люся 11 месяцев. Москва.

Рост 51 см. Вес Люся родом из Осетии. По характеру очень ласковая ,непритязательная. Очень любит играть, только затронь, потом не остановишь)). Нет никакой зооагрессии, хорошо ладит как с кошками, так…

Пинки Пай 3,5 года. Рязань.

Рост 55 см. !!!Пристаиваем Москва и МО. Доставку огранизуем!!! Пинки 1,5 года была домашней, но по какой-то причине ее бывшие «хозяева» вывезли за город и оставили в СНТ.  Малышка очень…