Жасмин 4 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 23 кг.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!!

Жасмин молодая красотка, и девушка с характером. Прекрасно гуляет на поводке и знает много команд, но скрывает свои таланты. К Жасмин нужно найти подход и тогда Ваша совместная жизнь будет прекрасна, так как она суперский компаньон. Прекрасно подойдет в семью к энергичным людям любящим долгие прогулки.  Хорошо ведет себя в квартире, отношение к кошкам неизвестно. Привита, стерилизована, обработана, ЧИПирована, имеет вет паспорт. 

​Телефон для связи: 8 (903) 740 19 76 Ирина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Альма 2 года. Москва.

Рост 54 см. Вес 28 кг. История Альмы очень печальная !Забрали мы ее год назад не совсем у хорошего хозяина , жила она в доме без света и тепла !…

Филимон 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Филимон роскошный мальчишка, очень добрый и дружелюбный. С удовольствием играет с детьми в мячик и приносит палочку. Ладит с другими собачками. Лоялен к кошечкам….

Макс 7 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 22 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Самый красивый и застенчивый пёс ищет дом!  Макс застенчивый, но очень нежный парень. У Макса классные уши, пушистый хвост…

Кристофер 5 лет. Москва.

Москва и Московская область !Замечательный парень по имени Кристофер ищет дом. Крис очень хороший и добрый пес. Любит гулять, дурачиться и проводить время в компании людей. Порода: ротвейлер. Здоров, привит…

Лиса 4 месяца. Москва.

Москва и область! Ищет дом 4 месячный щенок,  метис японской акита-ину и дворняжки, девочка Лиса. Проглистогонена, готовится к прививке. Очаровательная лисичка отлично подойдет для квартиры и частного сектора. В холке…

Барсик 4 месяца. Москва.

Барсик красивый и милый щенок, очень умный, уже рвётся охранять,  любопытный и активный, будет среднего размера. Любит играть и поспать, а также любит играть с детьми. Родился 7 декабря 2023г.Привит…

Килоша 11 месяцев. Москва.

Рост 30-35 см. Москва, Московская область, другие города Килоша рождена в июне 2023 г., девочка, обработана, привита, стерилизована Килошка — девочка с характером. Это самая уверенная в себе и знающая…

Рей 2,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 23 кг. Собака-душа Рей в поиске дома.Здоров, привит, есть паспорт, кастрирован.Рей очень доверчивый и ласковый мальчик, любит подставлять пузо и обниматься.Несмотря на свой размер, он совсем…

Амир 1 год. Москва.

Красавчик Амир в добрые руки. Амир ждёт свою семью!Парнишке около года, здоров, привит, кастрирован и готов к встрече со своими будущими родителями! Амирчик спешит очаровать вас и поселиться в ваших…