Макс 7 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 22 кг.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!!

Самый красивый и застенчивый пёс ищет дом!  Макс застенчивый, но очень нежный парень. У Макса классные уши, пушистый хвост и красивый черно-белый окрас. Он очень ненавязчивый, но ориентирован на человека. Ему нужен человек, который не будет давить на него и даст ему достаточно времени на адаптацию. Идеальным содержанием для Макса будет частный дом с вольером, но и в квартире он чувствует себя нормально. Приучен к выгулу на улице, ходит на поводке, знает базовые команды. Спокоен к людям, детям и к другим животным. К кошкам относится с интересом, так как редко из видел .  Макс здоров, кастрирован, привит, ЧИПирован, имеет вет паспорт.

​Телефон для связи: 8 (903) 740 19 76 Ирина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Макс 1,5 года. Щелково МО.

Вес 15-17 кг. «Макс все детство провел в приюте, и сейчас жизнь проходит мимо.. Ему бы играть и активничать, Он- самый настоящий собака-компаньон: на прогулках ему никто не интересен —…

Эмили 4 месяца. Москва.

Вес 9 кг. Очаровательная Эмили ищет дом!Малышка с выразительными карими глазами готова стать для вас преданным самым другом.Эмили – дружелюбная и ласковая девчонка, очень любознательная и нежная.Обладательница красивого шоколадного окраса…

София 2,5 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 15 кг. СОФИЯ ищет дом. Собачка она некрупная- рост в холке около 40 см, вес 15 кг. Здорова, привита, стерилизована. Полностью адаптирована к проживанию в квартире….

Тотошка 10 месяцев. Пущино МО.

Рост 40 см. Вес 7 кг. Тотошка найдена и спасена с улицы. Голодная и истощённая  она из последних сил бродила по городу, совершенно никому не нужная. Её пожалела добрая и…

Дэнни 1 год. Москва.

Рост 50 см. Вес 24 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и Московская область !Ищем самые любящие,заботливые ручки для Дэнни!Он пережил ужасное предательство людей и был спасён от верной смерти.Ласковый, умный,послушный…

Цезарь 3 месяца. Москва.

Цезарь с доставкой по Москве и области. , Мальчик в добрые ответственные руки. Обработан от паразитов, привит, имеет ветпаспорт. Ходит на пеленку. Кушает сухой корм, но может и натуральную еду….

Алиса 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 22 кг. Алиса прекрасная молодая девочка! Стерилизована,Алиса -это воплощение энергии , задора и ласки!Если вы ищете активную , жизнерадостную , красивую , и преданную собаку ,то…

Джек 1,5 года. Домодедово МО.

Рост 50-60 см. Вес 20 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Джек несмотря на свой юный возраст, пережил много боли и предательства в прошлом. Сейчас  Джек в поиске любящих хозяев.Парень…

Асти 6 месяцев. Красногорск МО.

Вес 13,5 кг. Асти ищет семью. Девочка была спасена из леса, переболела энтеритом, боролась за свою жизнь и цеплялась всеми лапками!Нашла дом, где прожила 3 месяца, но по состоянию здоровья…