Жорик 3 года. Москва.

Дома!!!

Люк 2 месяца. Домодедово МО.

Вес 4-5 кг. Милый, добрый, нежный и ласковый Люк ищет любящую семью и  готов принять вашу любовь и заботу, а в ответ подарит вам искреннюю дружбу и верность на всю…

Буня 4 года. Москва.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию очаровательную жгучую брюнетку Буню.Девочка просто чудо!Добрейшей души собака, очень ласковая, очень общительная. Не прочь погонять белок в лесу и поваляться в сугробах)Буня —…

Добби 1,5 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 16 кг. Очень срочно нужен дом для Добби. Возраст полтора  года,  попала к нам ещё щенков, все братья и сёстры уехали домой, а она нет. Очень…

Тотошка 10 месяцев. Пущино МО.

Рост 40 см. Вес 7 кг. Тотошка найдена и спасена с улицы. Голодная и истощённая  она из последних сил бродила по городу, совершенно никому не нужная. Её пожалела добрая и…

Байкал 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 35 кг. Москва и МО. БАЙКАЛ-красавец пес. Возраст примерно 2 года. Привит и кастрирован. Хорошо социализирован. Не боится ни города, ни скопления людей. Отлично относится к…

Арктика 9 месяцев. Москва.

Рост 40 см. Арктика — звезда, голубоглазая дива и просто НЕВЕРОЯТНО красивая собака.Поверьте — даже половины великолепия фото НЕ передают! Уникальная собака, одна на миллион такая встречается. Кроме удивительной красоты,…

Арлекино 7,5 месяцев. Москва.

Рост 45 см. Вес 17 кг. Москва, МО. Хотите двух собак по цене трудозатрат и вложений, как за одну?) У нас есть Арлекино!С правой стороны- собака с белой мордочкой, а…

Луна 2 года. Мытищи МО.

Рост 50 см. Вес 26 кг. Собака Луна находится в Мытищинском районе Московской области.Луна была найдена щенком. Ее выбросили прямо на проезжей части и она бегала среди машин. Сейчас Луне…

Мэйз 4,5 месяца. Москва.

Вес 13 кг. Москва и МО. Мэйз — ласковый,очаровательный щенок, который нуждается в обнимашках!В силу того что она просто как батарейка энерджайзер ,ни секунды не стоит на месте .. ей…