Тотошка 10 месяцев. Пущино МО.

Рост 40 см. Вес 7 кг.

Тотошка найдена и спасена с улицы. Голодная и истощённая  она из последних сил бродила по городу, совершенно никому не нужная. Её пожалела добрая и пожилая женщина, забрала и выходила. Теперь Тотошка в приюте и очень ждёт свою любящую семью. Здесь очень много животных и им очень не хватает любви и ласки. Тотошка стерилизованная, умная собачка. Только для проживания в квартире.

​Телефон для связи: 8 (916) 109 47 72 Екатерина. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (903) 781 12 29 Екатерина. Лучше писать на WhatsApp . При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Грейс 1,5-2 года. Москва.

Грейс приехала к нам из Бурятского приюта. Девочка среднего размера. По характеру: очень добрая, контактная. Хорошо ладит с другими собачками. Очень нуждается в любви и заботе. Грейс полностью здорова, обработана…

Снежа 3 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 17 кг. Ищет дом и любящую семью красивая собачка Снежа. Небольшая изящная блондинка среднего роста, в красивой белой шубке.Снежа, домашняя собачка, но дважды предана своими хозяевами….

Димка 3,5 года. Электрогорск МО.

Рост 50 см. Пес Димка, очень хочет стать домашним. Приглядитесь к нему. Парень отличный, на поводке ходит без проблем, знает команды.  Ориентирован на человека, неагрессивный, спокойный. Всегда очень скучает после визитов…

Сарбона 7 месяцев. Москва.

Сарбона приехала в Москву из Осетии. Отец у нас чистокровный алабай. По размерам будем крупной девочкой. По характеру очень активный и ласковый ребенок, ориентированный на человека. С другими собачками Сарбона…

Аксель 4 года. Москва.

Аксель спасённый из Якутии малыш. Кастрирован,привит. Очень добрый пёс, ладит со всеми. Ждёт людей, которые будут его любить без лапы, потому что это не главное для друга) ​Телефон для связи:…

Амур 1,3 года. Москва.

Рост 47-50 см. Вес 32-34 кг. !!!Есть классное видео!!! Приезжайте скорее знакомиться с Амуром!Амур еще подросток. Пес крупный, но больше уже не вырастет. Здоров, привит, чипирован, кастрирован.У Амура щенячий задор,…

Бусинка 3 месяца. Москва.

Вес 3,2 кг. Бусинка обработана дважды ,сделана первая прививка ,паспорт.Поводок ,пеленка и выгул в процессе обучения! ​Телефон для связи: 8 (988) 464 04 92 Евгения. Лучше писать на WhatsApp или…

Джони 2 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 20-22 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва, Московская областьДЖОНИ В ПОИСКАХ ДОБРОГО ЧЕЛОВЕКА, СЕМЬИ И ДОМА!Судьба у мальчика непростая.2 года назад, его мамочку с щенками нашли в…

Леший 1 год. Москва.

Рост 62 см. Вес 33 кг. Леший или для своих просто Лёха — молодой пёсочеловек около года, лапы и хвост уже выросли, мозг отрастает вот прямо сейчас. Учиться, познавать новое,…