Корица 5 месяцев. Москва.

Дома!!!

Вики 2 месяца. Москва.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Москва, Южное Бутово. Малышка Вики родилась на улице, за свои 2 месяца уже испытала и голод и холод и ненужность человеку. Вместе с мамой и сестрами…

Валери 1,5 года. Раменский р-он МО.

Рост 47 см. Вес 10-11 кг. Валери скромная, общительная, дружелюбная к людям,  другим животным и собакам Валери ищет свою семью. Обработана, стерилизована, привита, есть ветпаспорт, социальная , хорошо кушает сухой…

Хлоя 2,5 месяца. Москва.

Вес 3 кг. !!!Есть классное видео!!! Очаровательная, бойкая и задорна девочка с лидерскими задатками.У девочки очень интересный «тигровый» окрас, с полосочками на спине и лапках.Хлоя совсем еще малышка, но очень…

Лола 1,8 года. Москва.

Рост 48 см. Вес 27 кг. Лола очень нуждается в своем доме и заботливых хозяевах. Лола — настоящая красавица! У нее окрас великолепного медного оттенка, который в сочетании с ее…

Маврик 1,5 года. Москва.

Рост 42 см. Вес 25 кг. Маврик, кобель породы американский булли, возможно метис.Полностью здоров, привит. Хороший компаньон, очень привязывается к хозяину,  активный, не агрессивный. ​Телефон для связи: 8 (985) 934…

Бим 7-8 месяцев. Москва.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Бим вакцинирован, кастрирован. Шерсть волнистая, красивая. Поводок знает. Характер замечательный! Очень умный. Ладит с кошками и другими собаками. Обожает детей, особенно играть с ними….

Вип 6 лет. Зеленоград.

Рост 75 см. Вес 45 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Брутальный ВИП для любителей больших собак…. одно из достоинств: шикарная шуба..Здоров, привит, кастрирован , есть паспорт.Проходил курс занятий у…

Эмили 4 месяца. Москва.

Вес 9 кг. Очаровательная Эмили ищет дом!Малышка с выразительными карими глазами готова стать для вас преданным самым другом.Эмили – дружелюбная и ласковая девчонка, очень любознательная и нежная.Обладательница красивого шоколадного окраса…

Хуч 2 года. Москва.

Рост 63 см. Вес 30 кг. Вы когда нибудь гладили солнце ? Вот хуч это прям ярко, тепло, и пушистое солнце! По характеру он замечательный молодой и игривый бесенок !…