Маврик 1,5 года. Москва.

Рост 42 см. Вес 25 кг.

Маврик, кобель породы американский булли, возможно метис.
Полностью здоров, привит. Хороший компаньон, очень привязывается к хозяину,  активный, не агрессивный.

​Телефон для связи: 8 (985) 934 34 24 Ирина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Бим 7-8 месяцев. Москва.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Бим вакцинирован, кастрирован. Шерсть волнистая, красивая. Поводок знает. Характер замечательный! Очень умный. Ладит с кошками и другими собаками. Обожает детей, особенно играть с ними….

Денни 7-8 месяцев. Москва.

Рост 55 см. Вес 17 кг. Денни. Подпольная кличка Китайченок Ли). Весёлый подросток, не знавший любви. Но очень открытый. Хорошо ладит с собаками, с которыми сидит. Хочет бегать и играть….

Дарси 2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Дарси очень добрый, ласковый, послушный, немного застенчивый с незнакомыми людьми. Любит внимание, охотно идёт на контакт, но не навязчивый. Активный в меру. Любит прогулки….

Щенок девочка 4 месяца. Зеленоград.

Щенок был спасен с улицы в сильные морозы, чуть не замерз со своими братьями и сестрами насмерть. Щенки были выброшенные на мусорку рядом с СНТ. Милая, ласковая, игривый. Не много…

Плюша 3 месяца. Москва.

Плюша родилась 07 декабря 2023 в Осетии. Мама Джек-Рассел, папа неизвестен. По размеру будет примерно как мама — небольшой. По характеру добрая, очень тактильная, хорошо ладит с другими собачками и…

Рада 2 года. Москва.

Рост 48 см. Вес 25 кг. Радочка стерилизована.Рада- это просто вечный двигатель ! Вы любите отдыхать на природе ? Так вот ,Рада вам с удовольствием составит компанию очень любит плавать…

Лаки 2 года. МО.

Вес 22 кг. !!!Есть классное видео!!! Малышка вoистину Лаки! Дeвoчка прошла чeрeз ад и выжилa!!! Былa брoшeнa свoим xoзяинoм пpямo на скорoстной траcce и сбитa машинoй! Лaки пoлучила двoйной пepeлoм…

Айса 1 год. Москва.

Рост 52 см. Вес 20 кг. !!!Есть классное видео!!! Собака привита, стерилизована, здорова. Айса обожает жить. Пообщавшись с ней вы точно заразитесь этим чувством. Играть, исследовать мир, бегать — вот…

Кнопочка 4 месяца. Москва.

Вес 5 кг. Малышка Кнопочка, очень милая и ласковая девочка, пушистый медвежонок, с детскими и наивными глазками.Как все щенки очень любознательная и активная, любит играть, и познавать все новое)Хорошо ладит…