Тоня 3 месяца. Москва.

Мечтаете о пушистом друге? Вот такая девочка ищет дом! Тоня. Рождена 15.01.24.
Она весёлая, общительная и активная малышка. Девочка очень радуется вниманию человека, любит залезть на ручки.
Первично обработана, в ближайшее время будет вакцинирована. Аппетит хороший, кушает сухой корм и консервы для щенков. Вырастет среднего размера, около 20кг.
Нашли щенков за городом
Нашли щенков за городом в поле у дороги, история их рождения не известна.

Ищем заботливую и ответственную семью для Тони, с проживанием в квартире или доме. В новый дом привезём. Поможем в дальнейшем со стерилизацией.
Можно приехать познакомиться, территориально Москва, м. Сходненская.

​Телефон для связи: 8 (905) 531 18 43 Мария. Лучше пишите на WhatsApp. При звонке скажите что нашли собаку на Дог-Ангеле.

Лиза 10 месяцев. Москва.

Вес 23 кг. Метис акиты Лиза в добрые руки.Ждёт самых лучших родителей красавица Лиза — метис акиты!Молодая, среднего размера.Собака здорова, стерилизована, привита, обработана и имеет ветпаспорт.Очень ориентирована на человека, социализирована.Знает…

Джесси 1,5-2 года. Москва.

Джесси (Джесс) приехала к нам из Бурятского приюта. Порода: лайка. Девочка среднего размера. По характеру: добрая, контактная. Хорошо ладит с другими собачками. Очень нуждается в любви и заботе. Джесси полностью…

Топаз 5 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 35 кг. Здоров, привит, кастрирован, чипирован, обработан. Очень красив!)Топаз явно бывшедомашний пёс, знающий команды, прекрасно знающий поводок, умеющий себя вести и подать! Так же Топаз очень…

Авва 6 месяцев. МО.

Трогательная девочка ищет дом. Очень смышленная, активная, веселая. Станет прекрасным компаньоном. Авва вырастет среднего размера. Нежная и ласковая, очень нуждаемся в своём человеке. Неприхотлива, не капризная, любознательная.Обработана, привита, есть вет…

Крок 7 месяцев. Москва.

Рост 60 см. Вес 25 кг. Малыша волонтеры назвали Крок. Анализы чистые, обработан, прививка через две недели. Находится на домашней передержке в р-не Ясенево. К поводку приучен, но нужен частый…

Крош 6 месяцев. Москва.

Грей очень шустрый и счастливый малыш. Будет средним 12 кг. Любит когда с ним занимаются. Дружит с котами). ​Телефон для связи: 8 (916) 237 57 40 Виктория. Лучше писать в…

Корица 6 месяцев. Москва.

Вкусняшки есть?-А если найду?Именно с этого начинает знакомство красотка Корица с любым гостем. Корица самая яркая и интересная сестричка из нашей троицы, а шелковистости ее шерсти позавидуют все грумеры и…

Бакс 2,5 года. МО.

Рост — 47см. Вес 24 кг. !!!Есть классное видео!!! Если Вам нужен преданный и обожающий вас друг-компаньон, то Бакс вам идеально подходит. Потрясающий парень с карамельно-рыжим окрасом, зелеными глазами и…

Босс 5 месяцев. Москва.

Щенок мальчик, Бостон-Босс. Сами привезем в Москву и область. Привит всеми прививками, обработан от паразитов, гуляет на поводке, дома пока ходит на пеленку. Любит контактировать с взрослыми и детьми, кошками…