Снежа 3 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 17 кг.

Ищет дом и любящую семью красивая собачка Снежа. Небольшая изящная блондинка среднего роста, в красивой белой шубке.
Снежа, домашняя собачка, но дважды предана своими хозяевами. Ее любили, холили, водили к грумеру. Но увы, она оказалась никому не нужна, банально «надоела, разлюбили». Для собаки это трагедия, разве ей можно объяснить такое.
Но несмотря на предательство она не перестала доверять, и все также тянется к людям.
Снежа активная, умная, обучаемая, невероятно дружелюбная и позитивная, ласковая собака компаньон, ориентирована на человека. Приучена к двухразовому выгулу. Хорошо ладит с другими животными. Стерилизована.
Снежа ждет своего единственного и надежного Человека. Пусть мама увидит, пусть мама придет, пусть мама меня непременно найдет, ведь так не бывает на свете, что б были потеряны дети.
Ждём Вашего звонка!

​Телефон для связи: 8 (916) 752 75 59 Регина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Телефон для связи: 8 (916) 234 30 67 Елена. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Мартын 2 года. Москва.

Вес 23 кг. Мартын – игривый, контактный, любопытный парень. Похож на метиса акиты и овчарки. Готов стать настоящим другом любящей семьи. Охотно идет на контакт с человеком. С другими собаками…

Лилу 5 месяцев. Москва.

Рост 55 см. Вес 20 кг. Лилу олицетворение спокойствия. Дома спокойно отдыхает, ничего не портит, уживается с другими животными и детьми.На улице хорошо гуляет и общается с собаками, радуется всем…

Крош 6 месяцев. Москва.

Грей очень шустрый и счастливый малыш. Будет средним 12 кг. Любит когда с ним занимаются. Дружит с котами). ​Телефон для связи: 8 (916) 237 57 40 Виктория. Лучше писать в…

Боня 10 месяцев. Москва.

Рост 49 см. Вес 17 кг. Бонита ищет дом. Москва и МО. Дымчатая блондинка с макияжем на мордочке.Наверное она посещает салон красоты, пока мы не видим. Настоящая женщина, с пацанской…

Рик 1,5 года. МО.

Рост 52 см. Вес 25 кг. Рик метис Дратхаара. Привит, кастрирован, чипирован. Имеется ветпаспорт. Отдадим в добрые ответственные руки прекрасного компаньона.Мальчик ориентирован на людей,  счастлив быть рядом.Очень ласковый, может положить…

Радонька 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 23 кг. Радонька очень добрая и очень красивая девочка.Привита, стерилизована. Живёт на домашней передержке, приучена к выгулу и к поводку.Девочка обожает детей, лояльна к кошечкам и…

Мартин 4 года. Москва.

Рост 40 См. Вес 20 кг. Мартин доброжелательный, общительный, активный пёс. Прекрасно ходит на поводке, ездит в машине. Отлично ведёт себя в общественных местах. Легко обучается новому. Знает команды. Ладит…

Бублик 5 месяцев. Москва.

Рост 40 см. Вес 14 кг. Бублик достаточно смышленый щенок, за последний месяц он многому научился, например, кушать по команде, играть в мяч и канатик. Взбирается на горки и прыгает…

Филя 2 года. Троицк.

Рост 45 см. Вес 12 кг. !!!Есть классное видео!!! Новая Москва, Троицк,  по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Филя — невероятно трогательный небольшой пёсик, похожий на лохматую…