Чижик 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг.

Чижик ищет дом!
Жил с неблагополучными людьми, которым был не нужен.
Однажды его потеряли и не стали искать.
Пес чуть не попал под колеса.
Так бы и сгинул Чижик, никто бы не узнал и не увидел его красоты, легкого характера и обаяния.
Оказался на домашней передержке худым и уставшим.
Сейчас это веселый пес, приученный к поводку и двухразовому выгулу.
Любит игрушки, дружелюбен ко всему живому.
Очень хочет обрести постоянный дом.
Привит,здоров, кастрирован,паспорт.

​Телефон для связи: 8 (905) 745 65 65 Ирина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Белла 6 месяцев. Москва.

Вес 20 кг. Царственная Белла.Москва/МО, Питер, доставка обсуждается. Комплексно привита (ветпаспорт), проглистована, обработана.Предлагаем друга, компаньона для вас и вашей семьи.Эта щенулька  покоряет своей красотой, статью, лаской, послушанием, обаянием.Прекрасно ведёт себя…

Дым 4 года. Ленинский р-он МО.

Дым 4 годаСобака отдается бесплатно. Вы думаете, идеальных собак не бывает?.. Приняв в свою семью  красавца Дыма, Вы убедитесь в обратном! Этот умный и общительный пёс не может жить без…

Гром 1 год. Москва.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Москва и Московская область!!!Гром в поиске Семьи!!! Молодой и очень смышлёный пёсель ищет дом и самого надёжного человека, который не бросит и не предаст.История его…

Молли 10-11 месяцев. Москва.

Рост 40-45 см. Вес 10 кг. Москва!!! Друзья! Молли в поиске Семьи!!! Молли приехала в Москву с поиске Семьи!!! Молли и её братиков и сестрёнок нашли в лесу , когда…

Герда 7 месяцев. Пушкино МО.

Вес 13 кг. Пристраивается подросток . Очень активная , добрячка  , любит по бегать ,по прыгать . Очень привязана к человеку . Готова целоваться 24/7 . Дружит сородичами . Приучена…

Айка 1 год. МО

Рост 60 см. Вес 30 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Айка, метис овчарки, возраст чуть более года, с доставкой по Москве и области. Айка, оч умная, позитивная, активная, энергичная,…

Север 2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 27 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Москва  и МО, пристраивается необыкновенно красивый, умный и ласковый парень, позитивный, добродушный, улыбчивый Север. Северу около двух лет, прекрасно…

Рябчик 1-1,5 года. Софрино МО.

Рост 45 см. Вес 16 кг. Рябчик кастрирован, привит. Метис гончей. Очень ласковый, дружелюбный, смелый пес. Обожает прогулки и игры с мячом. Находится в Софрино. ​Телефон для связи: 8 (901)…

Чаплин 2,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 21 кг. Чаплин кастрирован, привит, имеет ветраспорт.Очень сознательный парень, туалет исключительно на улице, на поводке ходит хорошо.Дома ничего не портит. Очень ласковый, дружелюбный мальчик. Красивый, элегантный,…